Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте, что Вы прилетели на другую планету! И эта планета разделена на много отдельных условных зон, все друг друга ненавидят, козни строят, обижаются друг на друга и грозят войной, никак не могут найти общий язык, хотя они все жители одной планеты? И верят, что ими всеми управляет дед с неба и у каждого свой отдельный дед?

Ответы
Armen Avanesov

Достаточно фраз!
Армен Аванесов
Мир завален слоями пластмассы -
Мы загадили все что могли,
"После нас..." лозунг тех, кто за кассой,
Мы убийцы родимой Земли.
Вырубаем деревья повсюду,
Тащим всё на продажу из недр -
Да, удобна из нефти посуда,
Только редким становится кедр!
Мстит Земля нам за это как может?
Мы почти уничтожив её,
Заигрались, приняв все как должно.
Человек царь природы? Враньё!
Где то пухнут от голода дети,
Где то пищу бросают в отвал,
Кто то должен за это ответить
И не те лишь, кто держит штурвал!
Солнце всех одинаково греет,
Жизнь дается любому лишь раз,
Надо Землю спасать поскорее,
Надо делать. Достаточно фраз!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы, но это факт.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Al
Alexc

А чего представлять - мы и на этой Планете живём именно так. Более того, в местах именуемых "цивилизованными" нельзя просто пойти в лес по грибы : ибо любой лес - чья-то собственность ! Как и река/озеро (потому нельзя просто пойти половить рыбку). Кароч : раздеребинили всё что можно и при том стараются и прочих загнать в те же условия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это скорее мистика. Ничего научно- фантастического.))

Al
Alexc

в Союзе не разделяли нф/фэнтези/мистику ... А это было в те времена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что и "Вий" Гоголя тоже считалось фантастикой?

Al
Alexc

Николай Васильевич - эт ваще фантастика ! И вообще - вся хорошая литература - фантастика. (частично шутка, но лишь частично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже нравится. Я сыну его чуть ли не первого подсунула в осмысленном возрасте читать , не Вий, конечно. ))) Рассказы Гоголя.

Андрей

1. Зачем представлять? Так живут многие на Земле. НО не все.
2. Дело не в том что именно происходит, а в нашем отношении к происходящему. Ваше мнение по этому поводу я услышал.
3. А на нашей планете Земля Порядок и Справедливость. Каждый имеет лишь то, на что даёт своё согласие. В полном соответствии с пунктом 2. 😉👍💎

Андрей

✔️А я например отличаюсь осознанием того, что такого как я нет во всей Вселенной. Я осознаю свою уникальность
💎 Человек, похожий на остальных не представляет ни для себя ни для окружающих никакого особенного интереса 🌹

Андрей

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок. Самомнение не грех. Внушение что индивидуальнсть порождает неприятие чьей-то и от этого люди никогда не договорятся и не объединятся.

Андрей

✔️ Притягивается лишь подобное к подобному.
✔️ А что бы найти общий язык между разными людьми достаточно иметь лишь искренность намерений и не желать друг другу зла🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спрошу одно если верят в дела с неба и если они его так ценят! То какого тогда дешего они не слушают что тот дед им говорит! ВооТ! А если они слушают не деда а ток свои голодные желудки то они приметивны и не стоит им себя называть разумными и тем более людьми! Ведь разумным надо стать а не родиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А придуманный дед с кем- то из них говорит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно даа! Вы ведь сами сказали что дед придуман! Значит дед это вооплошение их мыслей! А их мысли вооплащают их самих тут непосредственно и прямая связь! Дед то им правильно говорит как надо! Чего они его не слушают!

Mrrr. Prettyсat

🤔 А я себе в детстве представлял такую примерно планету и где всеми будто бы правят сказочные персонажи, - Серый Волк, Красная Тряпочка, КотЪ вЪ СапогахЪ и т.д. И кто не верит в "правильного" персонажа, того бьют или вааще убивают... 🧐😲😏✌️💥

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мало ли, фейсконтроль может на входах?)

Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, я даже не входилЪ... 😉✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и зря, надо было рискнуть.)

Mrrr. Prettyсat

Данунах!..😁✌️💥

Глинка Ольга ( Царик ).

во первых , если меня не приглашали , то на другой планете делать нечего . НЕ ПРИЛЕТАЮТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ . А если прилетают , задерживаются ненадолго . А не ОСТАЮТСЯ НАВЕЧНО , объясняя местным что ИМЕННО ОНИ В ГОСТЯХ У ПРИЕЗЖИХ .

Владимир Черемушкин

Нет планет с жизнью. Дедов же скоро молодёжь передовая пнёт... Страны избавятся от политиков, религии, национальностей, дельцов, пакостников. Появится одно общее передовое прогрессивное процветающее государство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы. Но это долгий процесс.

Владимир Черемушкин

Да. Быстро не получится...

Васильевич

Есть рождение и есть смерть. Можно ненавидеть все. А вы попробуйте смериться и жить в этом любя. Всё для вас. Всё что вы видели своими глазами. Остальное фантазии.

Валерий Свиридов

" Он вездесущ , всезнающ , всемогущ , окутан голубыми небесами , Господь глядит на нас из райских кущ и говорит : " Разъ*бывайтесь сами ! " . Игорь Губерман . 🤕😢🥺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Евреи его и придумали для развода лохов.

Vladimir Schroth

Именно это и происходит сейчас на нашей планете, нужно провести референдум на примирение) в каждой зоне свой ) и уже выбранным договариваться между собой )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздно, процесс необратим.

Андрей

У вас такой особенный характер фантазии и манера мышления, что складывается впечатление, что вы именно с этой планеты. А на нашей планете Земля всё иначе...

Eduard

Привет.
Что то мне показалось что это мы прилетели с другой планеты на землю)))
А с дедами похоже скоро будет покончено, потому что останется один- бабло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Да. Мы невозвращенцы. Это был билет в один конец.

Eduard

Нам с момента рождения билет в один конец определен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Исправлять ошибки прошлых циклов.))

Eduard

👍

Iskandar Abdujabborov

Не дед.. а идол.. короче Склифосовский!! Бог Один Един и нет у Него сотоварищей!!!.. и этот мир временный тест для тебя самого!!.. удачи в итоге твоей жизни!!..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ну.

Николай Андрющенко

Такое я представить не могу, т.к.всю сознательную жизнь провел в коллетивах, где жизнь каждого зависела от другого! Например, экипаж подводной лодки!

В Лад

для этого не надо улетать на другую планету, достаточно крутанувшись вокруг своей оси вплыть в вселенную позвякивающих пустышек -измов, - логов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это был для всех билет в один конец! 😁

Денис Шаповалов

Это же здорово.надо проявить немного фантазии и выдумать своего деда название народа свой язык.это как в школе попасть в другой класс)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все уже придумано до нас.

Денис Шаповалов

Вот пропала латынь древнегреческой затоипоявились другие языки и народы..мир меняется..И боги другие..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А суть одна. Деньги и власть. Ничего по сути не изменилось, лишь игры немного другие.

Денис Шаповалов

Вся наша жизнь игра)

Ма
Маргарита

Все имеет свой процесс развития... пройдут они и через этот период! Сменится много поколений, и настанут лучшие времена, разум победит!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Надежда умирает последней.

Ма
Маргарита

Эволюция сделает свое дело. Единственное, что этому процессу мешает, так это природные катаклизмы!

Игорь Сливинский

это искуственно. и закончиться все хреново

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😔Это так. Но всем лучше пребывать в счастливом неведении.

Es. Vik.

" В запале я крикнул им, мать вашу мол. Но кибернетический гид мой, настолько дословно меня перевёл. Что мне за себя стало стыдно"))

So
Sofia.

а я такая хожу по этой проблемой планете, и всем .....как хорошо что я скоро от сюда улечу, туда где нету деда, а бабки есть!

Нимфа

А по фиг! Людям свойственно любопытство,вот на этом и буду играть

Альфахомяк

Надо придумать деда над всеми дедами и объявить себя пророком самого крутого деда и эксплуатировать всех остальных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. не ново. Пытались и не раз .

Альфахомяк

Это краткая история христианства в темных веках и ислама в современности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Любой религии.

Альфахомяк

Так что это часть истории как прошлого так и будущего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.