Ко
Коровьев

А если арабы плохие воины,то чем тогда хвалятся евреи?

Ответы
З А

Если арабы были плохие, то почему 700 лет Россия была под гнетом арабов мусульман? И платила ежегодную дань.

Ко
Коровьев

Сомневаюсь я ,что кочевники были мусульманами

З А

Историю мира нужно изучать

Ко
Коровьев

Религия удел оседлых

Любава Кочеткова

А кто сказал что , арабы плохие войны?, факты сотри говорят об обратном,,,

Огрызько Алла

и что они говорят?

Ко
Коровьев

Хвастают

Фрик Адель К.

А они хвалятся?

Ко
Коровьев

Конечно... Как они их победили

Фрик Адель К.

А арабы и правда плохие воины? Я не в курсе... Может, и евреи тоже воины так себе?

Ко
Коровьев

И то и другое....

Фрик Адель К.

Ну, когда одни воины так себе побеждают других аналогичных - наверно, им есть, чем хвалиться...