Артём Кузнецов

какие книги вы в последний раз читали и почему они вам понравились?

Ответы
Романа

"Моби Дик". Грандиозная книга! Не простая в чтении, так как очень много сопутствующих пояснений. Читала месяцев 10. Сейчас перечитываю "Другие берега" Набокова. У Набокова фантастически красивый язык. Одно предложение может занимать страницу. Но там столько мелочей, что физически ощущаешь всё, о чём он пишет.

Natalia Kendesh

Сказки́ люблю, фэнтези. Понравилась серия книг про Академию чудовищ, автора не помню - о мастере создавать иллюзии, воспитании монстриков и пр. Ещё - про драконов, "Проникновение" (на новую территорию) и ещё одна, того же автора. Интересных книг много.

Соня Хавшабо

Агата Кристи "5.45" вроде называется. Люблю этого автора, все ее детективы мне очень нравятся. Читала в электронном варианте. В печатном "Девушка,которая упала в воду", "Сад надежды", " Его и ее". Фэнтези и детектив. Нравятся оба жанра

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В процессе чтения первого тома "Благословение небожителей" Мосян Тунсю.
Перед этим читала цикл гришавёрс Ли Бардуго. Понравилась атмосферой, проработанным лором, запоминающимся персонажами, шикарным сюжетом.

Марина Александрова

С какой целью интересуетесь? Если хотите что-нибудь человеческое, то Покровского почитайте. Если мудрёное, Лавр Водолазкина. Зависит от предпочтений и настроения

Артём Кузнецов

интересуюсь для того, чтобы самим новую литературу почитать

Вячеслав Чистяков

Иван БУНИН, Пока читаю, видимо за объединение с Украиной его признали. Советским классиком. Просто описание быт нижних слоев крестьян, и барчуков над ними

Павел Казаков

сейчас начал читать цикл рассказов "Основание" Айзека Азимова, а последняя, которую перечитал - "Бог света" - Роджера Желязны

Nn

Модного Рюноскэ Акутагава читала. Понравилось,что там всё коротко и ясно. А так нравятся только русские писатели

Никита Анохин

Зыгарь. Империя должна умереть. (О России 1900-1917), Яхина. Эшелон на Самарканд (голод1923 г. Детей везут в Сам....)

Мариша

Рик Янси «Пятая волна», увлекательный сюжет, интересная манера повествования, легко и быстро читается

Ка
Калина

Елена Блаватская "Тайная доктрина". Понравилась потому, что непонятное, стало ещё более непонятным.

Ев
Евгения

Лукреция Борджиа: грешная праведница. Интересно было читать о событиях, происходящих в 1400х годах

Евгений Во-Ин

мало кто поверит Чехова во Вьетнаме на пляже - на ресепшине книга попалась - доволен очень

Василий Сычёв

Э. Радзинский " Бабье царство " Исторический роман о четырёх Российских императрицах.

Алёнангел Альхова

Перечитывала Крестоносцев Сенкевича. Неплохой слог, интересное произведение.

Мистер Сингулярный

белый клык перечитываю, окунулся в детство и начал Шагреневую кожу, Бальзака.

Вера Гудкова

Синдром Петрушки! Д. Рубина, понравилась книга п взаимоотношении людей.

Анастасия

«Ключ сары», отчасти на основе реальных событий, потому и понравилось

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Старик и море,поэма 🙄 Человеку нужен здоровый сон,горе от ума.🤷‍♂️

Хочу В Париж

сейчас читаю Сологуба..ну легко читается,плюс есть над чем подумать