Milana D.

Не представляете сколько людей еще живы, потому что я не хочу садиться в тюрьму! Вас это останавливает тоже?

Ответы
Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А что ты так тюрьмы боишься,если есть желание убивать,то оно и на зоне не пропадет.Наоборот даже усилиться.Иди и убивай,и не рассказывай нам сказки.

Сергей Трушин

Неее.... Если бы даже в тюрьму за убийство не сажали... У меня рука на человека не поднимется, если только он не угрожает жизни мне и моим близким.

Де
Дед'уктор

Ну да. Останавливает. Но лучше тему не поднимать, а то много девушек до сих пор не беременных!.))) Тоже тюрьма останавливает меня😂

Де
Дед'уктор

Как поживаешь, Милана? Как здоровье?

Игорь Лазаревич

Нет, меня не тюрьма останавливает)). Я по жизни не убийца, хотя смогу если приспичит. Но не хочу)). Я творец, создатель)). Азм есмь))

Любаша

не, можно же так убить что никто никогда и не узнает, меня больше совесть моя беспокоит, а не тюрьма.

Николай Кочубей

А меня больше жалость останавливает. Какой никакой, А человечишка все таки. Пусть поживет еще пока!

Александр

Я в тюрьме не сижу, потому что воровать научили, а те кто должен умереть их бог забирает

Al
Alexc

нет. ни УК ни обещания Ада/Рая не моделируют моего поведения по отношению к окружающим

Мила Мила

у мня даже мыслей нет таких...жаль что они всё равно умирают...по моей воле...

Се
Серж

Я человек спокойный, уверен, что эти козлы сами вымрут )))

Milana D.

Ахаха ну как то мы все тут не вечны

Се
Серж

Всё в мире относительно, даже вечность...

Се
Серж

Сколько бы тебе хватило лет для счастья?

Се
Серж

Зачем так далеко заглядывать? )))

Се
Серж

Я, к примеру, предпочитаю мечтать о том, что достигнуть- под большим вопросом. Во всяком случае в обозримом будущем )))

Се
Серж

Нуууу, этого добра у меня хватает! 🙂

Се
Серж

Неа, как деток. Родить и вырастить ))

Се
Сергей

что, есть желание гранату бросить, революцию сделать??)

Юрий Ан

Людей надо "любить"...Причем в удобных для Вас позах...

Евгения Тарасенко

Да просто жалко бедолаг их и так жизнь покрутила....

Лилия

меня останавливает не возможность наказания

Лилия

я не считаю что имею право убивать людей,и тем более что могу.Вопрос же шутка?я смешной ответ не знаю,а серьезный Вам не нужен

Сергей С

Не представляю, а сколько? Может подскажите?

Наташа Белугина

Да. Только это в принципе и останавливает.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чем то напоминает...😉.....Клеопатру......😂

Майя Петрова

Нет - у меня нервы не такие расшатанные...

Мурыч

Если бы не остановливало ,был бы хаос

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

упс.
всё я бегу подальше, в арктику