Виктор Правдин

🖼 А вы верите в конспирологические теории?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Доллар, самая зашифрованная валюта. Начиная от ткани, из которой его сделали, краски, что покрасили, ворсинок, что в ткань воткали! Каждый рисунок, каждый зигзаг, это-целая история! Только вот новые русские деньги, переплюнули, самый загадочный американский доллар и двух долларовую копюру! Даже самые самые, склоняются над задумкой тех, кто их разработал!

Виктор Правдин

Ясно

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Видели, как кораблики под мостом плавают и машинки по мосту ездят?

Виктор Правдин

увидел

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Правда, супер?

In
Inga

Это глаз бога .... Бог смотрит за вами.... Лучезарная дельта ) А надпись- единство в разнообразии ... Поломаю я вам это мракобесие.... - Масоновед хренов ))

Виктор Правдин

Как сказал классик - когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите. Вопрос прчтите.

In
Inga

Я видела другой ваш вопрос ))) Филиал РЕН тв , устроили здесь )))))

Виктор Правдин

Вы видите и понимаете то, что лишь в состоянии понять.

In
Inga

Конечно .... Вы специалист в этой области ))))))) Уймитесь .... Правда , всё равно , победит .... И не важно , рано или поздно.....

Де
Дед'уктор

Не очень. Мир похож на большой бардак, в котором даже кукловоды не ведают, что творят. То есть, они блаженны!

Виктор Правдин

По себе людей не судят.

Де
Дед'уктор

Вали в ЧС.

Просто Зайка))

Что-то об этом слышала....рассказывали достоверно...вполне возможно! Каждый развлекается, как умеет))

Виктор Правдин

Что слышали?

Просто Зайка))

Да, про массонов...на рен тв...что заговор у них там глобальный)))

Виктор Правдин

Ясно.

Петр Переверзев

А во что же ещё верить если не в ...... ( не буду повторять , чтобы не получить перелом языка)

Виктор Правдин

Их ещё называют теориями заговора.

Ao
Aoо

Мне картинка уже нравится ...ещё чуть -чуть и я поверю даже в неё )

Виктор Правдин

Так поясните. будьте так любезны.

Ao
Aoо

За любезность поясню )ваш вопрос, о вере в подобного рода теории , мне не известен ..точнее я не слыхала о таких теория, но если бы мне рассказали более убедительно и все в красках, я бы скорее поверила , ибо легко верю во все )

Виктор Правдин

Ясно! Благодарю за ответ.

Ao
Aoо

Не стоит благодарности )

Виктор Правдин

Пусть так)

Галина Марунич

в nоисковик схожy...слова такого даже не слышала.....

Виктор Правдин

сходите.

.... Реус

Ну, холокоста не было. И на Луну не высаживались.

Виктор Правдин

Откуда знаете?

.... Реус

Есть доказы.

Виктор Правдин

Можете их предъявить?

.... Реус

Официально постановили, что жертв - 6 млн., сжигали всех евреев (и только евреев) и т. д. Попытки установить полностью достоверные события и цифры прерываются воем "антисемитизм, нацизм!" Но! 1.500.000 – в 1995 г. эта цифра погибших в Аушвице стала «официальной», будучи объявленной польским президентом Lech Walesa . Эта цифра была вписана на памятнике в лагере Аушвиц-Биркенау, «заменив», таким образом, предыдущую цифру в 4.000.000, которая была официально опровергнута (и убрана с памятника) в 1990 г. Следовательно, уже не 6.000.000 а только 3.500.000. 🖼 Калькулятор есть? Получается по 4.14 минуты на труп. Прям чудо-печки.

Виктор Правдин

Пройдет время и вы и подобные вам будут считать, что Гитлера победил Брюс Уилис. Выбив ему зубы битой.

.... Реус

Ну при чём тут я вообще? И при чём тут победа над Гитлером? Это ж не я придумал про изменение числа жертв на памятнике, и про количество сжигаемых трупов в сутки, не так ли? Вы спросили, я ответил, что вам не так? Ответ не понравился? Опровергнете аргументированно?

Юлька.

Я это слово даже прочитать нормально не могу)))))

Виктор Правдин

Ясно

Юлька.

Ну да

Виктор Правдин

ПО другому, это теорий заговора.

Юлька.

Не слышала о таком

Виктор Правдин

Ясно

Юлька.

Опять ясно. Удачи.

Виктор Правдин

Мне да, ясно)

Vi Za Vi

Они существуют и двигают все мировые процессы

Виктор Правдин

Возможно это так.

Елена Данилова

Ээээээ? ?😨 можно с этого места поподробнее

Елена Данилова

Заговор кого? Кто заговоршики?

Виктор Правдин

Посмотрите в гугле.

Виктор Правдин

Мавроди тут не причём.

Realistka

они подтверждаются на каждом шагу.

Виктор Правдин

Да! Но есть и те кто в них не верит. Но это скорее всего от невежества.

Анна Царева

Как в версию да. Но без фанатизма.

Виктор Правдин

Хорошо

Вячеслав Алёхин

Верю нет это ничего не меняет...

Виктор Правдин

Верно

Ina Jin D Rin

на всех банкнотах госзнака сша довольно много массонких знаков

Просто Пёс

если задуматься массонских и не только знаков по всюду до фига. простите за вторжение

Irina F

Да😁 ( нет не так) Ооо Да😎

Графиня

каменщики давно рассекречены.

Виктор Правдин

Какая вы букавальная.

Вячеслав Гордеев

Нет. Ни в какие теории не верю.

Июнька

все на копюрах продумано.

Виктор Правдин

Хорощо. А на мой вопрос будете отвечать?

Ирина Трещинская

Это интересно..например ?

Виктор Правдин

Хотя бы теория всевидящего ока...

Ирина Трещинская

Мне кажется что сейчас не возможно скрыться от наблюдения

Виктор Правдин

Ясно.

Мечта О Крыльях...

Я ни во что не верю.

Виктор Правдин

Это ваше право.

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Виктор Правдин

Хотя это очень невежественно.