Ирина

Верите ли вы в совместимость людей по гороскопу?

Ответы · страница 5
Наталья Александровна

От части да...что-то в этом есть...Но на это полностью ссылаться не надо...

Татьяна Пружанская

как сказать ,хотя у меня сомой с моим мужем гороскоп совпал один в один

Grizuk Vera

Мы по гороскопу получились идеальной парой, но ... как много шипов у роз

OK
Olga Khaymi

не верю.. но для учёта возникновения лишних ошибок.... ознакамливаюсь)

Татьяна Смирнова

Нет, мы с мужем по гороскопу не подходим, а вместе уже 24 года. Вот так)

К.
Камень .

что за странность верить в гороскопы ? ...тогда уж ФенШуй и то честнее

Михаил Марьяновский

Совокуплялся много раз и гороскоп не спрашивал.как то совмещались.

Марина Мелихова

Верю. Но можно избежать многих не стыковок, если человек мудрый.

Владимир Дацкий

фигня. мне с моей кисой противопоказано. а мы отлично уживаемся

В?
Владимир ?

нет конечно. по гороскопу мы с супугой не совместимы полностью

Юрий Стахов

Сомневаюсь, но интересуюсь ,а вдруг и правда в этом что то есть!

Виктор Петух

ВСЕГДА ОБРАЩАЮ,ОСОБЕННО ПО ИМЕНАМ ЧТОБ СОВПАДЛИ БУКВЫ В ИМЕНИ

Валентина Никитина

не обязательно по гороскопу, сейчас многое такое постиралось

Ко
Коко

не особо. так, почитать можно, но зацикливаться на этом глупо

Прошлое

это как???? когда вы влюбляетесь - вас же ничего не остановит...

Антонина Вербицкая

Да !!!Дева + Скорпион =Он нашел подход ко мне уже вместе 33 года.

Brutal Racer

Не сказать что не верю но и не предаю этому особого значения.

Хон Зоя

Главное почувствовать человека сердцем. А так всё возможно!

Байдакова Надежда

Да. Гороскопы порой очень точно определяют черты характера.

Наталья Копылова

на собственном примере-нет, но может быть у кого-то и иначе 🙂