Шельма Енот Вот!

Пыписка шестидесятилетнего-миллионера донжуана: морской дракон или красивая и вкусная рыбка, но в то же время довольно опасная, которую хватать руками не рекомендуется?))😁

Ответы
Ди
Дикая

🤣 морской дракончик, так теперь я буду величать здешних страрперов с пырысками

Шепот

Да етить колотить! Была когда- то флейта! Остался только футляр!))☝️🤷‍♀️🥴

Валерий Ким

Руками брать, в еду не употреблять, только парить... рыбу сушим и вялим!!))