Мисс

Если при общении с человеком часто ощущаешь дискомфорт-что это ?

Ответы
Анна Горбачева

4. Перегудов, будучи в нетрезвом состоянии, вооруженным охотничьим ружьем из хулиганских побуждений выстрелил в сторону двух идущих по улице девушек. Одна из них была ранена в руку. Луговому, пытавшемуся отобрать оружие, Перегудов крикнул: «Не подходи, убью!» и, повернув ствол ружья в его сторону, произвел прицельный выстрел. Луговой пригнулся и пуля попала в стену дома.
Назовите форму и вид вины Перегудова. Какая форма и вид вины возможна при покушении на преступление?

Lady Winter 🇷🇺

Это значит человек вам не подходит, не нравится, не на вашей волне. Это вам интуиция шепчет..

Алекс Венцель

Это значит, что он или умнее тебя , или глупее. Нет у вас точек соприкосновения...

Ma
Marshal

Ну челевек не хочет тебя слугать просто делает вид чтобы ты не обижалась

Мисс

Как понимать слугать?

Ma
Marshal

Ну человек не хочет тебя слушать просто делает вид чтобы ты не обижалась

Мисс

не может такого быть

Ma
Marshal

Может

Мисс

не факт

Ma
Marshal

Факт

Тимофей Денисов

любовь? страх? нет это что-то не то.. опыт в разговоре мал да подойдет

Мисс

и такое имеется

Лина Ангелина

это значит вы не на одной волне и это не ваш человек так бывает

Виктор Правдин

Не совместимость, энерго вампиризм... Много чего может быть

Rusa Urartu

это значит, что ты наелась после шести вечера. 😀

Даурен Дияров

Значит вам не нравиться либо человек либо его темы

Алексей Волжский

Несовместимость , или вампир энергетический

Олег Плахотин

Человек может быть энергитическим вампиром

Руслан Газизов

Значет надо узнать этого человека по лудьше

Эриний

Вампиризм и ваша готовность стст жертвой

Я-Ша

зеачит он не считает себя полноценным....

Мисс

кстати,да

Денис Тлявлин

работай над собой значит, больше ничего

Сашка Пупкин

это не гуд ! зачем тогда общаетесь то ?

Александр Журавлев

зависит от дискомфортных ощущений!!!

Мисс

опустошение,волнение

Александр Журавлев

этот человек нужен вам!!!

Мисс

поясните)

Александр Журавлев

опустошение это означает что чаше еще наполнять и наполнять.
волнение это означает что этот человек заставляет вас двигаться.
то есть этот человек вам даёт движение и путь куда двигаться!!!

Феечка На Шпилечках)))

общаться нужно с приятными людьми

Катерина

Не заладилось общение значит

Елена Колмогорова

Неприязнь!бывает,аж воротит!