Горец

Как Вам предложение увеличения пенсионного возраста... только для сторонников "Единой России"

Ответы
Татьяна

Это пипец! Я не сторонница "Единой России", но и в нашей стране ранняя смертность. Не доживают люди до пенсии

Лирик

не знаю ничего о единой россии. но не вижу ничего страшного в увелечении пенсионного возраста.

Андрей Кочнев

Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая сеткм вредности 23 года а потом наеб.......т. Простите за выражение

Раиса Зимина

Лучше для депутатов с одновременным снижением их з/п до МРОТ.

Горец

им итак повысили. но их немного.

Раиса Зимина

Суть в том, чтоб они на з/п жили не слишком сладко и на пенсию не смогли заработать.

Горец

Суть в том, что миллиардера застрелили... ещё до пенсии

Раиса Зимина

А бедные либо спиваются, либо загибаются от болезней (лечиться некогда и дорого) также до пенсии.

Горец

Это всего лишь констатация

Раиса Зимина

Да. Итог: увеличение пенсионного возраста - экономия бюджета на пенсиях.

Алла Беньяминова

Так им мешки не ворочать,а зарплату в 450 т.р донесут и в 70лет.

Рая Люба

как вы правы! прекрасный ответ!!!🌹🌹🌹

Горец

Сторонников т.е. тех кто придут и проголосуют в очередной раз на выборах

Ел
Елена

им то как раз и не увеличат, они уже все давно на пенсии

Лариса

А ответы потусторонников не принимаются?))))

Горец

Так они итак известны!

Лариса

Огласите,плиз.

Горец

Вы индифферентны!

Лариса

Но мнение-то есть.

Горец

Увы, мэм!

Светлана Притулина

Отлично и пенсии простого пенсионера

Шепот

да никак-пашем пока не сдохнем

Дмитрий Кофман

Им вообще пенсию отменить

Helena Veselova

Категорически против

Горец

И давно вы стали сторонницей?

Helena Veselova

Не являюсь. Но подумайте сами: ещё лет на 6 дольше они будут незаслуженные повышенные зарплаты получать! А потом и ещё увеличенную пенсию

Горец

Сторонники должны только голосовать. А деньги за них получат!

Ольга Бельш

С РАДОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!

ОК
Оля Королёва

я живу в Украине

Горец

Дякую

ОК
Оля Королёва

и вам дякую!

Горец

Кiлька можна?

ОК
Оля Королёва

вы уже пишите или по русски или украински.😄😄😄

Горец

А вжеж!