Руслан Уваров

почему все девушки прекрасны?и от куда появляются змеи после замужества?:)

Ответы
Назира Хайдарова

Все девушки - шедевр Божьего творения и после замужества, просто их нужно любить безусловной любовью, одаривать каждый день оказывая им внимание, помогать с детьми и по дому и беседовать с ними и то что в них посеете то и пожнете.

Argentink@ Argentink@

это вопрос, который всегда был и есть), на самом деле, женщина, после замужества, думает уже не только о себе, но и о своей семье в целом, поэтому, не нужно так говорить), змеи - сами по себе, их не трогаешь, тебя не тронут)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

змея это тип девушки адоптированный против агрессии мужского пола! Любого вида агрессии! А в том что они переходят в это состояние лежит полностью на мужчинах! Понял Рапитос?

Меруерт Карим

а почему все парни до свадьбы заботливы, а после свадьбы их заменяют на бездушных и безразличных мужиков?

Серёга Харчевников

Девушки - удивительные создания, а на вопрос про змей - у них обратная эволюция - из бабочек в гусениц

Сергей Кузнецов

у них есть учителя (мамы, для нас тёщи).... держать подальше от учителей и всё будет в порядке

Анна Малютина

это вы плохо нас знаете нам вот тоже интересно откуда после замужества появляются бараны?

Зоя Акимушкина

мы женщин сами превращаем в таких, каких любить не в силах мы

Наташа Васильева

мужчины делают их таковыми, как вы выразились "змеями"..

Владимир Игнатьев

этот вопрос древний и мужчинам его не понять никогда.

Дина Мерзакаева

это вы их такими делаете, замуж то берете прекрасными

Галина Лизина

Просто надо смотреть не только на красивую обертку.

Игорь Рословцев

да потому что им попадаются мужья горилы и свиньи

Василиса Файзулина

мужчины волшебники, что наколдуют то и получают

Oksana Wrr

Все зависет от тебя,что хочешь то и имеешь.

Оля Лёка

От недостатка внимания!и рутинности быта.

**
********* *********

они не появляются они ими становятся

Рада ...

змеи выростают из жизниных опытов

Владимир Шерников

они просто скрывают свою сущность

Наталья Непомнящая

Их делают такими мужчины.........