М☺
Марина ☺

Кто сказал, что ветер в голове - это плохо? Минздрав рекомендует регулярно проветривать помещение....

Ответы
Александр Сяткин

да плохо_минздрав рекомендует хорошо,одно из этого советует,прветрятьходить с закрытым ртом,а то будет сквозняк,если с открытым,,,,

Олег Пролыгин

Ветер в голове полезен до определенного периода, Марина,потом туман,если не определились,Минздрав здесь не при чем))

М☺
Марина ☺

Легкий юмор, Олег)

Олег Пролыгин

ну как бы так)) 😉

Марина Руденко

Если хочешь оторваться, оторвись так, чтобы ветер в голове - помогает очнуться и всё увидеть в новом свете.

Мизхат Хафизов

Одно помещение путаете с другим. Точно Вам не помешало бы проветрить помещение которое у Вас думает

Мерген Лиджиев

ну если у Вас в голове вместо мозгов, - сарай, то проветривать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно.

Володя

Надо закрыть глаза и мысленно открыть в голове форточку и проветрить-помогает.

Виктор! Барщевский

и кушать и кушать и кушать все то что он производит. и желательно с рождения.

Александр Туганов

Ветер появляется от сквозняка, поэтому хоть одно ухо, но затыкать следует...

Александр Туганов

Буквально пять минут назад я работал в своей студии с певицей и её звали Марина - неописуемой красоты и глаза... в них утонуть можно... А я её довёл до слёз, но всё-таки добился нужного исполнения... Только что позвонила с дороги и сообщила, что ей самой не верится, что она так может петь... а я тут переживаю сижу, что довёл женщину до слёз...

М☺
Марина ☺

Открывали и подтолкнули талант

Александр Туганов

Ну где-то так.

Юсиф Алиев Шамкирский

да, но не преемлет сквозняков. а ветер - это сквозняк, а не проветривание

Бахром_С

Предупреждение для тех, у кого его (мозгов) мало. А вдруг - всё вынесет))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как? пулю насквозь чоли... как сказал бы Фима " до сквозняка" 😂😂😂

Игорь Дондис

Я согласен!!!)) Таракашкам необходимы прогулки на свежем воздухе!!!))))

М☺
Марина ☺

Может на прогулке и встретимся 😂

Игорь Дондис

Ага!)) Вы своих таракашек на поводке выгуливаете?!))) Или они смирные, домашние?!)))

М☺
Марина ☺

Иногда покупаю им мелки- сидят, тихо рисуют)))))

Игорь Дондис

)))) Цветные?!!!)))) А, мои фламастеры любят!!!)))))

Ольга Мыльникова

да еще голову держи в холоде чобы мозги не засыхали а ноги в тепле

Людмила Антонова

Если Минздрав залезет в голову и ветру, и голове не поздоровится.

Вячеслав Громов

Правильно! Тараканам тоже свежий во3дух нужен! 😝

О. В.

Да никто не против! Но иногда все же стОит закрывать форточку )

Владимир Коробейников

голова - помещение? прекрасно!хотелось бы посмотреть поближе

Петр Снежо

Плохо если дым в другом месте,минздрав тоже предупреждает.

Наталья Илющенко

ВЕТЕР В ГОЛОВЕ-образное выражение,Это очень плохо,УЖАСНО !

Николай

Лучше бы минфин предложил, как лечить ветер в карманах...)))