Людмила Житору

"Маленького роста,смуглый ,сложения тучного. с круглой головой на негнущейся шее" -сын сицилийского торговца умудрялся выдавать себя за ...?

Ответы
Мартина

вам не забавно.что на примере графа Калиостро терпит крах вся иллюзия превосходства волосатых и коротконогих мачо над теми.кто знает больше о sексе,чем покупать голоса восторженных молей?))

Людмила Житору

Браво

Мартина

и вам взаимно)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...баскетболиста, белокожего, стройного с плоской головой на длинной шее---игрока Чикаго Буллс.... правильно?)))

Людмила Житору

За графа Калиостро

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не слышал об игроке с такой фамилией....

Александр Бойцов

графа Калиостро...только почему выдавать, он и был им....человек становится тем за кого себя выдаёт....

Людмила Житору

Можно бы и пофилосовствовать, конечно, но вопрос очень старый и очень мне надоел. Тем более. что ни одного интересного ответа так и не было.

Александр Бойцов

так удалите его, если он Вас не устраивает, Людмила...

Людмила Житору

Удалила, не помогло

u_
ufo _

учитесь пользоваться поиском http://lib.co.ua/history/riderzdaydgest/velikietaynyproshlogo.p21.jsp

Людмила Житору

Ещё один учитель

u_
ufo _

ещё одна массовик-затейник)

Владислав Козлов

ЭТО КАРЛИК ДИМОН(МЕДВЕДЕВ) МНЕ ТАК ЕГО ЖАЛКО ! ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ! 🙂 🙂 🙂

Андрей Гусс

За Людмилу?Мафиози какой-нибудь?Тот самый легендарный,из Чикаго?

Людмила Житору

Граф Колиостро

Андрей Гусс

Ясно.Мне из мошенников больше нравится Остап Бендер.Романтик!

Людмила Житору

Калиостро круче!

Андрей Гусс

Тут Мавроди снова вроде!предрекает крах.и очень даже может быть.

Юрий

Умудрялся выдавать себя за Александро, графа Калиостро,

Людмила Житору

Да. спасибо за ответ

Сергей Голдырев

Надо же... А в кино его симпатичнее изобразили...

Сергей Голдырев

Ну наш, советский, граф - Алексей Николаевич Толстой. Который "Аэлита", "Гиперболоид инженера Гарина", "Хождение по мукам" и тд. Книга у него есть (повесть) - "Граф Калиостро"

Людмила Житору

А я о графе Калиостро

Тамара Борисова

И я о Калиостро)))))))))))))))Хахаха))))Поговорили))))

Сергей Голдырев

А Людмила Житору спрашивает...

Людмила Житору

Действительно, поговорили

Александр Гичко

выдавать себя за Алессандро, графа Калиостро,

Людмила Житору

Да. Вы правы, александр!

Сергей Андреевич Аскерков.

Не в курсе о ком речь.Не уж то о Наполеоне?

Людмила Житору

Нет, это Граф Колиостро

Сергей Андреевич Аскерков.

Жаль не был ЗНАКОМ,)))

Людмила Житору

Да, жаль!

Солнышко Лучистое

Описание мне напомнило Дени Де Вито ))))

Во
Воздухоплаватель

Длиннопенисный унтерменшн калиостро.

Людмила Житору

Да, спасибо, вы правы

Елена Галкина

Негоцианта ? Первое что на ум пришло

Людмила Житору

Вы о графе Калиостро, что нибудь слышали?

Елена Галкина

Шарлатан с примесью чародея и провидца

Людмила Житору

Ну вот, это он маленького роста, тучного сложения....

Елена Галкина

Ясен пень

Марина Бычковская

У меня два варианта: Фауст и Гамлет.

Людмила Житору

Таких вариантов ещё не было!А как быть с сыном сицилийского торговца?

Марина Бычковская

А между прочим, именно так описывают Фауста. Шекспир же, описывая внешность героя трагедии, ориентировался на имеющихся в труппе актеров. Про Гамлета он написал :"...был тучен и задыхался". Сын же сицилийского торговца мог выдавать себя за кого угодно. Если поделитесь ответом - спасибо.

Людмила Житору

Гамлет- принц Датский, и все произведение Шекспира "Гамлет" подтверждает это от перво и до последней строчки. Вас смутило то, что все представляют себе Гамлета стройным и красивым юношей, а Шекспир писал о нем именно то, что Вы написали. про Мефистофеля тоже понятно, а вот Граф Калиостро?!

Нина Вернигорова

Врать не хочу, не уверена. МАФИОЗИ ?

Нина Вернигорова

Затрудняюсь с ответом.

Людмила Житору

Граф Калиостро

Павел Примаков

продолжить не могу-просто не знаю

Людмила Житору

Граф Калиостро.

Павел Примаков

понятно

Кольман Яков

за сына неаполитанского торговца

Людмила Житору

За Графа Калиостро.

Кольман Яков

это кто,незаконнорожденный сын Остапа Бендера?

Ержан Сайкенов

Стоит ли задавать такие вопросы?

Людмила Житору

Не отвечайте, только и всего

Виктор Шумилов

вам вредно многоПушкина читать

Людмила Житору

Почему? Я специально его не читаю, больше люблю Лермонтова, просто в наше время давали такие фундаментальные знания,. как будто молотком забивали в мозг.

Виктор Шумилов

не повредили?

Наталья Маркова

за Алессандро, графа Калиостро,

Людмила Житору

Да. Наталья!