Ев
Ева

Тех, кто перенёс Covid-19 и имеет антитела тоже будут принуждать к вакцинации?

Ответы
Андрей

А что мешает ввести иммунно-паспорт, без которого тебе ничего продавать не будут. Туда же занести графу о посещении избирательных пунктов и вообще проще чипировать и задать некие правила курсирования и жизнедеятельности. Нарушаешь, поражаешься в правах. Эдакая презумпция недоверия.

Ев
Ева

Вы хотите так жить?

Андрей

Вне города, можно и побарахтаться.

Валерий Чикало

Вообще-то никогда ни на какие принуждения не поддавался.....
Хотя антитела у меня есть.... Я даже и не заметил, когда бы это мог переболеть.....

Belich Roman

Вас оно сильно беспокоит? Если пережили, то Вам по барабану.... Я еще до эпидемии перенес два острых приступа, длящихся минут по 45...

Ев
Ева

Жесть какая

Ев
Ева

Да понятно, что началось ещё до обнародования. А волнует меня - я против вакцинации от короны, потому что не известно, что там напихано.

Belich Roman

Ну против вакцинации некоторые еще были и в СССР...

Kорнелия

Принуждать не имеют право и как может быть разработана вакцина за столь короткий срок? А потом не знаешь какие побочки будут

Ев
Ева

Вот о том и речь!

Kорнелия

А говорят будут принуждать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. антитела долго не держатся и для победы нужно чтобы антителами были вооружены одномоментно большой процент людей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жутко, но как есть же. за что они умрут эти салаги? в войне кого с кем?

Ев
Ева

В войне за политические амбиции...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда ладно

Ев
Ева

Не ладно... Пока эти уроды разглагольствуют, люди гибнут...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут конкретнее - сознательное языческое жертвоприношение. докатились - картина маслом.

Годана

Сейчас другая тема. Я слышала, будут делать тесты на антитела и если они обнаружатся, то не логично делать прививку.

Ев
Ева

Ура-ура))

Вадим Сперанский

Разумеется. Или что вы думали каждого проверять проводить анализы на антитела?) 145 миллионов анализов по стране?)

Ев
Ева

А если я не хочу вакцинироваться? Года через 2 ещё можно, после нормальной апробации.

Вадим Сперанский

Ева, я например не хотел идти в армию, но меня о моем желании никто не спрашивал.

Андрей Григорьев

Да я вроде чихал и кашлял. Может и переболел. Но если меня кто принуждать будет - с ноги однозначно)))

Ев
Ева

Вот и я против. Кстати, чихаю часто. Аж до головной боли.

Александр

Говорят во время чиха все процессы в организме останавливаются, тем самым жизнь увеличивается.

Ев
Ева

Ого. Я себе уже неслабо жизнь увеличила. Часто чихаю.

Саша Груздов

Рано об этом говорить и ещё мало что известно,а фейки уже во всю трубят...Жёлтая пресса не дремлет

Саша Груздов

Так что уважаемая Ева доверия к источникам информации нет

Ев
Ева

Так и есть...

Саша Груздов

Может у вас и по другому.Сейчас в каждом регионе своя власть

Ев
Ева

Да нет. В Питере всё так же.

Саша Груздов

Ясно..Спасибо...

Bonza Bonza

тех кто имеет антитела отправят в резервации над ними будут продолжать проводит эксперименты😉

Ев
Ева

Накладно кормить такую толпу-то😉

Bonza Bonza

ваша профессия начальник продсклада?😉

Ев
Ева

Даже близко нет). Зато я знаю, что на народ лишнюю копеечку удавятся выделить

Bonza Bonza

будем держаться со смехом🤗

Ев
Ева

Так и стараемся))

A@
Alek @

пока не сказали... они, похоже, и сами нихера не знают... и боятся... делать чё-то и чё-то говорить....

Рост

Принуждать не будут, но иммунитета нет от этого вируса, хотя бы потому, что он не повторяется.

Владимир Тунгусов

Никто никого не будет принуждать, а зря. В Китае принуждение сыграло положительную роль.

Наталия

Привет, Ева..) Само слово "принуждать" уже слух режет. Думаешь, будет именно принуждение?

Ев
Ева

Привет, Наталия). Я где-то что-то читала, что речь идёт именно о принуждении. Как минимум, работников определённых профессий.

Наталия

Мы все читаем всякую лабудень. За эту вакцину еще биться будут сами, потому что ее мало будет выпускаться, а поставить на поток нужно время.

Ев
Ева

Интересно. Спасибо

Наталия

это я просто логически предположила..)

Ев
Ева

🌺🙂

Наталия

🍫🙂

Ев
Ева

Спасибо)

Владимир Ефимов

Полагаю, вакцинации не будет. Главным вакцинаторам планеты сейчас не до этого...

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ви
Виктория

из телевизора говрят. что они могут быть защищены или на 4-6 месяцев или на 4-6 лет

Ев
Ева

Интересно. Спасибо

Ви
Виктория

говорят перед поездкой нужна справка за 2 дня до отпавления. что нет ковида

Sergey V

Нет , суть вакцинации в выработке антител , только вакцина невозможна к ковиду

Андрей

Всех подряд,не важно было что или нет,скажут сделать всем и будут делать всем

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше бы сначала сделали тем, кто понимает серьезность ситуации.

Ego Musicus

60 процентов достаточно чтобы сложился коллективный иммунитет