Николай Терёшин

Как известно , Господь создал женщину из ребра Адама . А есть ли в этой кости мозг ?

Ответы
Роберт Трофимов

Согласно многократным изучениям установлено что КОсточка была совсем в другом месте-------а кОЛИчество РЁБЕР можете пересчитать перепроверить------ОДИНаково с обеих сторон

Вадим Роик

Костный мозг всегда есть , но он отсосал часть мозга из позвонка . Поэтому мужчины зачастую прогибаются перед женщинами .

Вадим Роик

Подкаблучников не мало. А порядочный мужчина , хоть и условно , прося руки у девушки , преклоняет колено .

Николай Терёшин

а покажи ему в этот момент его жизнь с ней лет через десять - будет новый рекорд по бегу на длинные дистанции .

Ольга Нефедова

Вы должны сами определиться по общению с вашими женщинами, есть у них костный мозг или кость Адама, без мозга

Николай Терёшин

спасибо , Вы очень любезны .

Юлия Пак

Ошибка перевода. Он создал ее из бока. Поэтому все и ищут свою половинку... А ребро - это версия безмозглый...

Наташа

Ой,ой,ой.........вообще то насчёт умственных способностей можно долго дисскутировать....

Наташа

неее мы не буки...мы хорошие....

Николай Терёшин

а так сразу и не скажешь . расслабьтесь .

Наташа

всё....расслабилась.......))))))

Андрей Перминов

Даже удовольствие получили!)))

Николай Терёшин

это ваши дела . избавьте от подробностей . 🙂.

Надежда

В том то и дело, кости остались без мозгов, так как все они перешли к женщине

Николай Терёшин

это у тебя просто словарный запас маленький . начни с "Мурзилки." год - другой - и сможешь с людьми переписываться . не расстраивайся , не всё так плохо . (хотел написать безнадёжно , но для тебя это сложновато).

Сергей Затолокин

точно.. - китаёза!!!!)))))))))))))))))

Николай Терёшин

поторопился я с "Мурзилкой". начинай с азбуки .ты про китаёзу зря так упираешься сынок . я из Москвы и русский . или это просто единственное слово , которое ты умеешь писать правильно ?

Сергей Затолокин

Аааа! Москвич??? Тогда понятно! Что ж ты раньше не сказал?! Китаёзы лучше понимают россиян! А с вами - давно всё ясно! Иди иди..За МКАДом не твоя зона! И не твой народ! Сиди и тухни!

Николай Терёшин

какой ты славный . ты смотри - не вздумай отключаться . я друзей собрал , ты час уже нас развлекаешь . нам без дураков скучно . а ты песенку какую нибудь или стишок не расскажешь ? давай , мы тебе вышлем вкусную витаминку для ума . поверь - она тебе очень пригодится .

Ольга Ковалева

Весь мозг, который был на тот момент у Адама, находился как раз в том ребре.

Николай Терёшин

ну и хорошо . спасибо за ответ .

Ма
Мария

Есть. Да, точно. Во всех плоских костях находится красный костный мозг.

Василий Зайцев

Ребро выбрано Богом не по этому принципу, а потому, что рёбер много.

Наталья Августовская

Адам был создан из глины .... а в ней вообще таковых не присутствует

Жанна Тумова

Не поверите, ребро не содержит мозговое вещество, а намек поняла.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 я поверю , поверю .

Жанна Тумова

Господи, да Вы уже встретили Еву.

Николай Терёшин

и не раз . как не встречу - опять Ева .

Жанна Тумова

Ну тогда , удачи Вам Николай, пусть будет очередная Ева , но с мозгами.

Николай Терёшин

спасибо . не верю я уже в добрых Ев .

Жанна Тумова

Нет нет, не опускайте руки.

Ася Никишина

В костях всегда есть мозги.Что Вы хотите сказать женщина глупая?

Николай Терёшин

нет конечно . это просто шутка . проверка на агрессию .

Ася Никишина

Женщина она тем и хороша ,что сделана из ребра самого Адама.

Валентина Воронюк

главное бог только в женщину вдохнул душу,а она заменит всё

Валентина Воронюк

вы правы если ищешь чего-то большего,сумей это большее дать,Хотя мне кажется ни в одних женщинах дело...

Николай Терёшин

конечно не в одних женщинах . меня просто смущает количество . 11 подруг , все разведённые и все с детьми . что - у всех бывшие мужья сволочи ?

Валентина Воронюк

нет при разводе виноваты двое,но лично я считаю женскую вину большей,потому как наблюдаю жизнь,-очень много от женщины зависит

Николай Терёшин

почти всё . просто не у всех меняются приоритеты при рождении детей . к сожалению .

Валентина Воронюк

у меня приоритеты поменялись ещё до рождения,жаль,что семейная жизнь так нелепо оборвалась,думаю и другие мечтали о счастье,но остались непонятыми

Нина Ткачева(Романова)

Хочешь сказать,что вся прекрасная половина без мозгов? 😮

Николай Терёшин

не думаю , что то всё же должно быть . не могут наши прекрасные , кроткие , нежные и удивительные дамы функционировать только на рецепторах и псевдоподиях . что то определённо есть .

Нина Ткачева(Романова)

Умом нас женщин не понять,наш мозг линейкой не измерить.Нас нужно просто обожать,любить,хранить и нами бредить! Вот так

Николай Терёшин

это всё до поры до времени . самый страшный женский кошмар - мужчина , который смотрит на неё трезво .

Ra
Rasena

терзают смутные сомненья.....из чего же был создан Адам))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А вообще по библии,из праха

Виктория Сафонова

ну вы батенька, скажем проще а был ли у Адама мозг?

Николай Терёшин

конечно был . это только у самодостаточных женщин организм функционирует на рецепторах и псевдоподиях . а Адаму семью кормить приходилось .

Светлана Ф.

видимо нет, если присмотреться на некоторых дам

Татьяна Рогачёва

Способности мозга к самообману безграничны. 😮

Николай Терёшин

точно . это то ответам на этот вопрос видно очень хорошо .

Тамара Челяева

Судя по тому ,какие женщины умные,существует

Тамара Челяева

Мне действительно вас жаль.Удачный спутник по жизни это удача всей жизни

Николай Терёшин

напрасно . я живу хорошо и интересно .

Тамара Челяева

Тогда я рада за вас.Но все равно отзываться о женщинах так не стоит

Николай Терёшин

что делать . из весёлой песни слов не выкинешь .

Тамара Челяева

Опять повторюсь,что вам Попадались не те девушки

Людмила Хандрыко

ну если у Адама не было мозгов тогда откуда?