Андрей Кирчанов

Референдум СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР 3. Подтвердить , что Соглашение о создании Содруж. Независ.Госуд. от 8 декабря 1991 г , подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельценым и государственным секретарем РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР , НЕ ИМЕЛО И НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ В ЧАСТИ , ОТНОСЯЩИЙСЯ К ПРЕКРАЩЕНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ СОЮЗА ССР

Ответы
Tofiq52 Abbasov

Nu i slava boqu cto imperiya perekratila svayo sushestvaniye...Zakoncilas mnoqovekavaya iqa..