Игорь Крайнов

у древних греков не было бочек. у них были глиняные амфоры.И у римлян тоже не было.Бочки появились позднее..Так где же жил Диоген?

Ответы
Анастасия Куприянова

а ВВП тоже нашёл артефакт))по-твоему где он должен жить-то?

Игорь Крайнов

ну я могу спать со спокойной совестью?

Анастасия Куприянова

почему это(( ну спи,конечно))только пусть она будет не стерильна-а то до стерилизации-рукой подать))

Игорь Крайнов

стерилизуют котов и кошек.Интересно Черная кошка -белый кот Кустурицы были стерилизованы ?

Анастасия Куприянова

я вообще против этого радикально))я видела как кота водят на поводке-это ужас -это как о чём мы выше пишем((я возмушена-просто наверно урбанизм бытия)))

Анастасия Куприянова

Черная кошка -белый кот Кустурицы -я не досмотрела((уснула просто

Елена V.

Надо этот вопрос знатокам в "Что? Где? Когда?" задать

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Валентина Бубликова

И всё же он жил в бочке,это название бедной лачуги.

Игорь Крайнов

другое дело..ведь даже на крите зимой плюс 5 всего...как то надо отапливать

Elena Kolosnicina

Скорее это был большой глиняный сосуд

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Татьяна Д.

не уж то в глиняной амфоре?))

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Татьяна Д.

ну я так и думала!)))

Игорь Крайнов

да в лачуге какой нибудь

Татьяна Д.

никому верить нельзя)))

Алёна Логинова

может на виноградной лазе..

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Дочь Гелиара

в землянке на берегу моря

Игорь Крайнов

конечно.диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

**
***улиточка ***

no tochno ne v bochke)))))) logichno?)))))

**
***улиточка ***

ponyatno, a to ya kak predstavlu kak mojno jit v bochke, aj dyrno stanovitsya))))

Игорь Крайнов

вот он там и не жил.Это мифы все как и сама Древняя Греция.

**
***улиточка ***

voobshe mifi eto ochen interesno))))

Игорь Крайнов

особено современные..человеку свойственно их создавать во все времена

**
***улиточка ***

o, chto verno, to verno)))) ya polnost`u s vami soglashys))))

С)
Сашка )))))

одному богу известно

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Фифффо4Kа ))***

мне самой интересно

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

альберт алекс

В философской бочке

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Елена

в глиняной бочке 😄

Елена

а сарайчик у Диогена был комфортный)))) так что бочкой можно назвать что угодно))))

Игорь Крайнов

Вполне воззможно..джакузи..холодильник..теплый пол..плазма..Че не философствовать? ах да - амфоры с вином в которых он жить отказался вопреки мифам

Елена

плавать не умел))))) боялся что лишнего хлебнет и все))))) философствовать некому

Игорь Крайнов

2000 лет назад Диоген и не думал что соберет такую тусовку в сети

Елена

он даже не предпологал что его вспомнит кто))))))

Оля Стрижак

а у Диогена была.=)

Оля Стрижак

ага. не вкусно.

Игорь Крайнов

а молоко из кринки вкуснее

Оля Стрижак

совсем другое дело!=)

Игорь Крайнов

и борщ из чугунка...

Оля Стрижак

и шашлык. с шампура.

М)
Мари )))

Значит в амфоре.

Игорь Крайнов

у амфоры если видели горлышко узкое

М)
Мари )))

Вот он и не мог выбраться...

Игорь Крайнов

что б выбраться - туда еще залезть нужно

Асмадей

действительно???

Игорь Крайнов

ву греков - только амфоры..бочка более позднее изобретение

Вера Панасова

там где нас нет

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Дима Кульчицкий

ХЗ, в пизде)))

Тамара Зиновьева

Именно в глиняных амфорах, они служили для хранения продуктов и были закопаны в земле.

Дима Кульчицкий

оЙЙЙЙ, я не думал что здесь будут знакомые)))))))) Матерюсь во всю, нужно изменить никнейм

Yulia Yulia =))))

Даже не знаю

Игорь Крайнов

да в доме он жил как и все

Николай Никулин

Спец. заказ

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы

Ксенья Олеговна

в боченке!)

Игорь Крайнов

диоген жил в бочке так же как архимед спалил флот карфагена при помощи параболических зеркал..все мифы