Красивая... Жуть

Прочитала, что в Японии есть ресторан ошибочных заказов, который нанимает на работу официантов с деменцией. Никогда не знаешь, что он тебе принесет. Вы бы такой ресторан посетили?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Лучше какой-нибудь психологический )))) Ты приходишь, тебе дают пройти какой-то тест... и после этого на усмотрение администрации и жюри приносят кушанья по результатам теста )) Я думаю такой бы пользовался популярностью )))) Идея бесплатна 😂

Красивая... Жуть

Реализуй)

Котэ Живущий На Излучине

Тюююю.... тут нужен стартовый капитал и обширные связи )))))

Красивая... Жуть

Это да)

Котэ Живущий На Излучине

Вот хоть и красивая, а понимаешь 😂

Руслан Котопёс

Нет... Не пометил бы.... У них есть магазины в которых покупают поношенные женские трусы... И потом продают их))))) Видел шоу... Суют жопу в дырку и по вкусу надо определить кто это))) То есть поцеловать жопу или укусить)))) тьфу блин))))

Руслан Котопёс

Ну там совсем другое понимание жизни))) Они очень зажатые и вот.... Помню шоу где бабам надо подрочить за ширмой мужчинам на скорость))) типа кто быстрее подрочит, та выиграла)))) пиздец полный))))

Евгений Во-Ин

я бывал много в каких ресторанах в во Вьтенаме и таиланде - но и Индии... но нужно осторожно к кухне.. Индия - просто атас - был два раза в Таиланде три во Вьетнаме тоже три - в Индии - очень опасно

Котя (Он))

Посетил!!И требовал бы продолжения банкета даже после того,как мне бы принесли нелюбимых мною кузнечиков в томатном соусе..или шашлык из вареных и обжаренных лягушек на шампурах((((

Александр

Конечно. Можно забыть оплатить счёт, а уж вероятность получения официантом чаевых вообще стремится к нулю. Подошёл со счётом - а я ему: - Вы кто?

Красивая... Жуть

Ну вы же без деменции)

Александр

Но они-то об этом не знают! Скажу, шёл в прачечную и всё перепутал.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣 я бы тоже так поступила как Александр

Коля

Сомнительно.Деменция-болезнь стариков и проявляется не в забывчивости ,а в общем СЛАБОУМИИ.Такой работник опасен и для себя и для окружающих.

Юрий Куракин

Дык а если клиент такой же...что заказал...куда? деньги оставил и ушел, выкопав ложками тоннель на Сахалин и подал в суд на капитана Воробья...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Индустрия нелепых развлечений все расширяется... Видимо не достаточно этого хаоса в котором пребываем уже.

Ольга

С удовольствием, это же интересно.... И к тому же если будет хорошая посещаемость у этих людей будет работа...

Дмитрий Степанов

Нет. Если я закажу Хенеси а мне вместо коньяка колу принесут, я ведь могу деменцию официанту и усугубить...

Евгений Шевченко

у меня никогда загранпаспорта не было)) какая Япония.. за бугром))) Африка, Монголия.... это другое 🤔

Victor. By

ради прикола разок посетил бы...скорее это чтобы обратить внимание на проблему людей с деменцией

Красивая... Жуть

Спасибо за ответ

Victor. By

да не за что, на то мы тут и собрались

Владислав

Даже такое востребовано,но скорее всего маркетинг,действительно с деменцией не смогут работать

А? Ааа...

да ) было бы интересно. главное, чтобы блюдо с медом или грибами не принесли, аллергия ":/

Вячеслав Чистяков

Если бы моя пассия согласилась , почему не приколоться, но только в разумных пределах

Пал Василич

Небезынтересная лотерея. Если она честная, конечно. Что в нашем мире маловероятно 🙂

Игорь Погребняк

....... разумеется посетил бы, пусть персонал думает, что я оплатил счёт!!!!!!!)))...☝️😜

Милый Лис

Конечно посетил если ошибочно приносят то значит принесут что то очень вкусное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Попробовала бы для интереса-) надеюсь, что там всё съедобное, без ядовитых рыб?

Га
Галина

честно говоря сомневаюсь, чтобы люди с деменцией могли работать официантами

Га
Галина

удивительно))