Марина

Как вы чувствуете сколько зрителей внутри кинА нашей реальности? 🖼

Ответы
Сергей Григорьев

Да вся вселенная, как без неё ....в общем весь материальный и нематериальный мир- только вот что за вопос вас волнует? Это своеобразно и что из ответов вас устроит ?

Марина

Кто и где меня видит?

Сергей Григорьев

Вопрос недопонял:) ???

Виталий Иванович Вербицкий

Так мы все зрители в нашей реальности, артисты - это наши власти... Как хотят так и крутят нами...

Виталий Иванович Вербицкий

Так социализм строили, и как всегда чего нибудь да не хватало... Тут поговорил с одногодками. оказывается у нас одни и те же проблемы, любим на запас накапливать, в отличии от молодых, которые живут только сегодня...

Марина

переводы запасы в ценную валюту в антиквариат))

Виталий Иванович Вербицкий

Так у меня сплошной антиквариат, книги 70-х - 90-х годов по науке, технике, только кому они нужны...

Марина

спрячь, а то сожгут.. ))

Виталий Иванович Вербицкий

Так я и некому из чужих и не показываю...

Илья Горбунов

Что за место такое? Вопрос не очень понятен, по этому не знаю что ответить)

Марина

статуя современная в Англии

Илья Горбунов

Прикольно, еще много интересных статуй нашел)) лично удалось побывать в таком месте?

Марина

нет.

Илья Горбунов

Жаль, а то бы поинтересовался по впечатлениям

.... Реус

А может, всё проще? И реальность - просто реальность.

Марина

всё что просто оно ещё сложнее))

Тунгук *

Уютно главное что все купили на меня билеты !!!

Марина

не страшно?

Тунгук *

Я бываю всяким потому и моя целевая аудитория разнообразная :0))))

Марина

ясно))

Тунгук *

👏

Владислав Афанасьев

А разве зрители вообще внутри кина, а не вне?

Владислав Афанасьев

Ангел значит продюсер)

Марина

😊ага, не знаю кто такой продюсер))

Владислав Афанасьев

Он типа решает вопросы с мафией) которая спонсор)

Марина

Интересно дорогая наша игра?

Владислав Афанасьев

Ставки высоки)

Maks Im

театр одного зрителя

Марина

может одного игрока? но зрителей очно больше

Maks Im

все может быть

Артём Ахмедов

Дохуя

Марина

и как себя чувствуешь на экране? интересно в ванне тоже доступно((