Клавдия Левицкая

Здесь есть кто-то из Латвии?

Ответы
Мартина

скажите,каких ответов вам встретилось больше- от образованных людей,что хоть представляют.что из себя Латвийская Республика или придурков.искренне полагающих,что латышам делать нефик,как только ненавидеть Россию?))

Мартина

безусловно,отношение рождает политические преобразования

Га
Галым

Проще отключить горячую воду и смыв туалета,разъедутся сами...

Мартина

не блещут культурой быта изначально

Га
Галым

Зато приезжают с котомкой, возвращаются с оторванной землей.

Мартина

а жить в гостях с уважением к хозяевам не пробовали эти дикие граждане?

Фл
Флюр

Нет наверное их в РОССИИ.Они все в странах Евросоюза.Шикуют.

Александр Шавнин

литва Латвия самые недружественные страны для России

Александр Шавнин

говорят там русский запрещают

Клавдия Левицкая

великий русский невозможно запретить,до сих пор зря стараются, но наши дети знают хрошо три языка: латышский, английский, русский.

Александр Шавнин

сколько гонений на русский язык на украине в прибалтике

Клавдия Левицкая

опять же сверху, а так вообще можно по русски договориться

Александр Шавнин

это мы можем

Алексей О.

Есть наверно... щяс доооооопеееееечаааааатююююют : )))

Neo Gint

aga,ja pozhalui edinstvennyi,toljko iz latvii i estonii odinakovo,zhivu na granice

Клавдия Левицкая

приятно познакомиться

Neo Gint

😊

Наталья Казаченко

дело. А ещё боди билдинг женский не нравится

Владимир Илюхин

Из Литвы у меня в друзьях, из Латвии не знаю)

Клавдия Левицкая

есть,но мало

Сергей Субботний

у меня коллега (плечом к плечу) из Риги.

Сергей Субботний

спасибо. Вам тоже. Она жила на улице Августа Деглава, Потом ул Ницгалес (р-н Пурциемс)

Клавдия Левицкая

знаю такой р-н, хотя я живу в другом городе

Сергей Субботний

ну, всё-равно: Вам привет

Клавдия Левицкая

спасибо ,всего вам хорошего!

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Евгений Степанов

О, между нами огромные расстояния.

Клавдия Левицкая

жаль чего?

Евгений Степанов

Жаль, что нет СССР.

Клавдия Левицкая

да...уж,но это наше время...такое нам досталось,другого не будет

Евгений Степанов

Путешествовал я на мотоцикле по СССР. Вдоль западной границы до Питера, начиная от Одессы.
Как то встретились чехи, как они нас не любили.
На украине хохлы так же.
Запомнилась Эстония, мы уж там не останавливались, ехали до России. И чего им не хватало?
Вот сегодня они сами по себе, и что? Хорошо зажили? Сами себя прокормить не могут.
Помню, как на Украине нам с ненавистью говорили: Вы жрете наш хлеб. А сегодня что? Подавились они своим хлебом?
А мы, Слава Богу, пока еще живем.

Клавдия Левицкая

просто маленький народ - гордый,да и вожди ,политика...а простой народ живёт дружно,вот меня ещё ни один латыш не оскорбил,общаемся,работаем рядом,помогаем друг другу

Лев Львович

Говорят Еврогеи на другом сайте))))

Клавдия Левицкая

зря вы так, надо и другую сторону выслушать

Лев Львович

Так Еврогейский Союз утратил свою талирантность!!!!

Клавдия Левицкая

что утратил это хорошо, а то ,что еврей- гей ,это короткий анекдот,такого быть не может и ещё....вы даже представит не можете ,как мы тут с геями воевали,некоторым уголовное дело даже пришили

Лев Львович

Молодцы)))) А я то подумал...... За то у хохлов в раде педерасты законы принимают))))

Клавдия Левицкая

а вЕвропе вообще с ними беда, но после приходит другое- исламизация,вот это страшно, беженцы уже начали злодействовать

Лев Львович

Вот видите какую хрюшу пиндосы Еврогейскому союзу подложили!!!!! И Меркель и Аланд, это же назначенцы америки.

Валерий Гусев

Очень редко встречаю..К сожалению

Валерий Гусев

сестра в Эстонии.Племяши в Англии.я в Украине.Кому где понравилось

Клавдия Левицкая

в гости часто приезжаете?

Валерий Гусев

Нет.........я не люблю сестру.Тем более новый муж у нее.а раньше как на выходные летал))

Клавдия Левицкая

бывает

Валерий Гусев

Племяши приезжали.А если ездил по привычке отдохуть-пирита.каролинка и пр- а к сестре не заходил.Ине и без нее не скучнол было)))))))))

Хасенов Толеубек

Я был в Риге, мне нравится латыши.

Клавдия Левицкая

спасибо за комплимент

Хасенов Толеубек

Не за что.

Владимир

незамужние и страдающие женщины

Рустам Пилотов

это там где русских ненавидят?

Рустам Пилотов

а что такое демократия знаешь?

Клавдия Левицкая

примерно

Рустам Пилотов

отвечать когда спрашивают!

Рустам Пилотов

ДЕМОС в др Греции это самый богатый район города где селились в основном богатые рабовладельцы прошедшие имущественный ценз для жизни в этом районе ОНи и только они имели право быть избранными в структуры городского управления!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в латвии есть кто из спрашки?

Клавдия Левицкая

почему...вдруг

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как тебя занесло туда

Клавдия Левицкая

Это моя родина,здесь жили мои пробабки и прадеды

Диман Вдв

Чухонцев наверно мало здесь

Клавдия Левицкая

наверно

Диман Вдв

Ага

Rg Rgv

бляяять, куда мы катимся...

Клавдия Левицкая

а.....куда??????????

Георгий Клинцов

НЕЕЕТ СДЕЕС ТОЛКО РУУСИ!

Клавдия Левицкая

а мне из Латвии....

Георгий Клинцов

САЧЕЕМ?

Георгий Клинцов

САЧЕЕМ?

Клавдия Левицкая

а просто так

Наталия

Я жила раньше в Латвии.