Namortal Tooz

Как забыть человека которого сильно любишь?

Ответы
На
Наталья

Клин клином . И не сидеть дома. Вообщем полностью заняться . Стать еще лучше . И потом будет локти кусать. А ты на него уже будешь смотреть другими глазами . Понимая что ты достойна большего . И как я это любила. Вообщем полное обновление ...занять себя полностью чтоб сил вообще не было думать только на сон. Курсы , походы , тренировки. Все что угодно . Только что свободного времени не было только на сон.

На
Наталья

Я 4 года а то мож и больше. Будь сильной и верь . Все будет но нужно время. Главное жизнь продолжается .

Прелестный Мангуст

Да, верно.

На
Наталья

Улыбнись . Ты красавица . Это просто не твой человек. Твой не куда и некогда не уйдет. Поверь. Я сейчас счастлива. Так что главное верь . Мысль она матерьяльна... програмируй себя на все доброе хорошее и светлое . И ты это будешь притягивать .

Прелестный Мангуст

Спасибо большое, за такие приятные слова.

На
Наталья

Не за что. Это правда . Выше нос . 😊

Настя Марилова

Никак не забыть, надо смириться с этим. Првстречавшись с любимым 5 лет, мы растались, пошло 3 месяца я еще не забыла, и никогда не забуду. Воспринемай это как жизненый урок своих ошибок в отношениях. И жди лучшего

Прелестный Мангуст

У меня 1,5 года прошло. Когда не видишь человека, то плохое что было в отношениях стирается, а положительные стороны выходят на первый план. Получается тем самым мы идеализируем человека. Вот я это все понимаю, но сердцу не прикажешь.

Настя Марилова

У каждого человека, где то ходит свое счастье. Если он (она) тебя отпустил или дал тебе уйти, значит не такая уж и сильная была любовь. Значит это был не твой человек.

Прелестный Мангуст

Так я про его любовь и не слова не сказала, чужая душа потемки, я говорю, что я люблю его.

Виктор Соловьев

Зачем забывать..Дана любовь она окрашивает мир и делает лучше человека..Многие ее ищут..Другое дело что нет ответа...Значит не нужно быть сейчас с ним. или вообще..Доверьтесь времени и сердцу..Радуйтесь миру.

Ка
Кайлас

Причитает возле гроба жена над умершим мужем.. целую твои ручки которые не получала получки целую твои ножки которые бегали не по той дорожки и рядом поп рявкнул целуй его в шышку закрывай крышку

Гульжан Ахмурзина

ты думаешь потому что не отпускаешь ты отпусти потихоньку начнешь забыать но до конца все равно не забудешь это отрезок твоеи жизни оно всегда с тобои

Namortal Tooz

так она часто дает о себе знать. так бы уже как два пальца забыл про нее

Гульжан Ахмурзина

значит она тоже не может забыть или не хочет

Namortal Tooz

а может у нее с головой не в порядке. может такое быть?

Гульжан Ахмурзина

может это плохо

Оля Филатова

Сложно...И выматывает душу..Но можно..Наверно надо больше общаться с другими..Работой себя загружайте,к друзьям ездите...ну в общем отвлекайтесь...

Namortal Tooz

Так то она уже мне должна за моральный ущерб.

Оля Филатова

В суд подай!)

Нехочуха

Просто, ты оказался не в том месте и не в то время....то что она должна, можешь простить, будь выше...гусары денег не берут... 😄

Оля Филатова

Серёга правильно гутарит!!!

Namortal Tooz

да мне много и не надо, просто ее больше не знать мне бы хватило.

ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем забывать, будьте Благодарны этому чувству, используйте для Вдохновения, Творчества, Развития и Роста..))

Hasmik - Асмик

ОН НЕ ТОЛЬКО МОЙ

ᚦᛊ∨ᛁ

...нам в этом мире ничего не принадлежит, поэтому эгоистические проявления излишни..))

Hasmik - Асмик

да в этом вы правы ....но боль и ревность мучаеть

ᚦᛊ∨ᛁ

...любая ситуация возникает чтоб сделать человека лучше, нужно лишь усвоить данное задание и придти к верному результату, за чем безусловно последует награда, в результате чего Вы будете рады данному стечению обстоятельств..))

Hasmik - Асмик

хочется быть с ним но это невозможно .....безумно люблю лучше забыть чем так мучатсться

Александр Привалов

Посмотрите фильм "Собака на сене".Персонаж в исполнении Джигарханяна поможет Вам разобраться в этом вопросе.

Валерий Гусев

Чуток погоди.Он быстро постареет.Потом не захочется увидеться.Как я красиво в третем лице ответил ОНО)))))

Прелестный Мангуст

Ах, мы слишком молоды, он не скоро постареет. Да и разве если любишь человека, то важно как он выглядит?

Галина Азадалиева

Не важно. Смотрю на мужа -весь седой.... Оказывается, седина облагораживает. И он еще красивее

Валерий Гусев

Не по внешности судить.А по той внутренней энергии.Жена на 21 год моложе а мы рядом как ровесники.

Вероника Лысенко

А ты и не сможеш забыть если действительно любила,ты только сможеш спрятать эту любовь глубоко в сердце

Ольга Любарская

Клин клином вышибают. Полюбить другую. А время все сотрет из памяти, потом и не вспомнишь, как ее звали.

Namortal Tooz

надо попробывать

Sa
Samson

Завести с ним/ней семью ... прожить всю жизнь ... и умереть. "А в могиле нет ни размышления ... ни знания").

Sa
Samson

А что произошло что сейчас не чувствуете?

Прелестный Мангуст

Мы расстались и не общаемся

Sa
Samson

У Вас есть его адрес или телефон?

Прелестный Мангуст

Да, есть. Адрес, он в другой стране живет.

Sa
Samson

Да уж ... в такой ситуации сложно общаться.

I.𝕂öt

время пройдёт и забудется и встретится новый с новой историей и новыми ощущениями и приключениями

I.𝕂öt

https://www.proza.ru/avtor/silvercat вот тут можете почитать)

Прелестный Мангуст

Классно, это же супер. И вы еще страдаете в своей жизни. У вас такой талант.

I.𝕂öt

🤗страдаю я от того, что один и не с кем разделять эмоции.. в остальном же, наверное и не страдал бы🤔 вот😋 кстати можете прочитать сказки, они коротенькие, там и листа нету наверное.)

Прелестный Мангуст

Спасибо :))

I.𝕂öt

надеюсь понравится и отпишетесь) там есть и миниатюры и просто Горизонт снов, кстати в нём мои иллюстрации, а сказки вот как раз иллюстрации знакомой

Мичиру Кайо

По любить другого и выкинуть его из памяти если ты его любишь, а он тебе взаимно не отвечает!!!!

Вера Гудкова

Трудно.Может быть и не надо забывать,но встречайтесь с другими,будьте активна.Я 50 лет ждала.

Светлана Радуга

Сразу нереально. Сначала надо, чтобы он тебя забыл, забил в игнор. Вот тогда все получится!

Володя

Перестать себя засовывать в систему координат запчастью которой является тот человек.

Николай

Честно?! Занимался сексом с другим,через боль в сердце. Знаю не приятно,но это помогает.

Натали Кобякова

думать о том, что плохого или отрицательного в этом человеке, помогает очень быстро

Namortal Tooz

ага

Nastya

Любимого ни когда нельзя забыть, единственное можно его заменить другим человеком