Валера Дальнобойщик

Хорошо мужчиной быть! Можно ярких баб ловить! Ведь в прорехе между ног замечательный сачок !

Ответы
Евгений Дягилев

Как странно твоё устройство Валерка! У мужчин между ног пожалуй удочка или спиннинг , если переходить на метафоры со смыслом "ловить"...

Гелла

а сачок, пожалуй, не у мусчин)))

Евгений Дягилев

от уролога бог спасает пока.ю а у каждой шутки есть доля шутки и у твое незнание анатомии - а это трагедия а не шутка-юмора...

Валера Дальнобойщик

когда заболееш не ходи к врачу а иди к богу денег много съэкономиш

Евгений Дягилев

Не верю глазам своим! Валерка так лихо замутил шутК- между ног и вдруг зовёт к Богу?!- Всё-же повторюсь о СТРАННОСТИ валеркиного устройства

Евгений Дягилев

Если я заболею, к врачам обращаться не стану, обращуся к друзьям, не подумай, что это в бреду- постелите мне степь, та-та-та-та-татата-туманом!...

Женя Кузнецов

нет..я щас о девушке...Хорошо быть с тобой вместе..с тобой вместе но не врозь..и любить друг друга вместе..все делать вместе а не врозь..

***Пилот Владимир***

Первых уже мало, а вот прореха.... между ног, только в кусты... отлить и осталась)))))))))))) печально, перевели всех мужиков...

Рён-Ин Тёмей

ну прыгай лови глядишь поймаешь целый список венерических болезней

Рён-Ин Тёмей

когда липнут плохого нечего нету, а что ты значимшь когда не знаешь когда сказать нет?

Валера Дальнобойщик

все пока удачи

Летиция Аларих

ужас, господа.. переходите немедля с 'отдыхай' на плэйбой!

Валера Дальнобойщик

какой дебил работает под валеру дальнобойщика

Рён-Ин Тёмей

я плэй бой не люблю

Таня Мухина

бог наделил мужчиной всего одной палкой и то хернёй назвал...

Алексей Сакуров

Согласен!!!! А прохудится коль сачок, что в прорехе между ног?

Валера Дальнобойщик

что было то и будет

Валентин Приходько

Хорошо,но кто кого ловит это еще вопрос.Напиши свой ответ...

Варяг .

эх ма кабы денег тьма купил бы баб бы деревеньку и

Валера Дальнобойщик

нет дачу под москвой

лучше бы в деревеньке....какой же может быть отдых под Москвой ?

Валера Дальнобойщик

нети хорошо в лесу тихо

Подозрительно, чтобы под Москвой и тихо.....хотя у нас сейчас подмосковье растянулось огого куда....

Валера Дальнобойщик

ну я жек не около кремля живу здесь кругом леса 65км от москвы

Alex Xxx

Валер,я уже в курсе,что у тебя много было...))

Alex Kinzel

Ну, посачковал, а дальше? Ни семьи, ни любви

Валера Дальнобойщик

да не удачи тебе

Alex Kinzel

)))

Валера Дальнобойщик

удачи это я не так написал извени сижу в кабине

Alex Kinzel

Валера, я понял правильно. Ни гвоздя тебе, ни жезла!

Валера Дальнобойщик

вам тоже

Олег Самошкин

главное чтобы днище у сачка не прорвало

Валера Дальнобойщик

согласен

Habibullo Askarov

буд вадител такси или далнабойшик

Юрий Узбаев

И между ног затеплелась надежда.

Анатолий Попов

пиздец что за извращенство

Ксения Скворцова

ахаха

Валера Дальнобойщик

так вся россия смотрит если ты тупой и не понимаешь шуток то не пиши мне

Анатолий Попов

тупой у нас ты, а тут люди пытаются общаться, и у нас не плохо получается, только вот такие как ты влезают и начинают ересь пороть

Валера Дальнобойщик

так пропусках мой вопрос а тебе уже пора общатся с девушками около дома или в кафе

Анатолий Попов

иди води валера

Валерий Ф.

ТОЧНО))) ПРИВЕТ КОЛЛЕГЕ!!!

Се
Сергей

жаль мне Вас...))

Се
Сергей

Вопросы для всех...)))))))))))

Валера Дальнобойщик

до свидания удачи

Се
Сергей

Удачи,ловец.))))))))))))))

Валера Дальнобойщик

чего уже ловить четвертая жена

Се
Сергей

Вау! Поздравляю! Опыт огромный...

Алена ********

фи... извините...

Штирлыц

солидарен!

Штирлыц

и тебе не помешает

Не
Нелли

да...кто про что

Глеб Лосев

прикольно

Yazgul Mamedova

МДААААААААААА

Viktor Ryabchuk

Да да да)))

La
Lana

))

Ирина Лашкова

)))))))))))))))))