Ирина Глоба

На работу требуется менеджер по работе с сетями , г.Киев, желательно мужчина.

Ответы
Нколай Дубов

я уже выслал вам менеджера из Москвы завтра он у вас будет ) Ирина а с вас тогда пара очаровательных Киевляночек ))

Ирина Глоба

бережно с менеджером продаж? вы что ? смеетесь?)))))))))))))))))))))))))))

Нколай Дубов

да я уже тут насмеялся от души ) только время 5 48 утра ) и сна нет )

Ирина Глоба

так ...у меня тоже ...надо спать, да не с кем))))) Вам нескучной ночи , а я баиньки))Жду менеджера)))

Нколай Дубов

да будем на связи с вами ) может и наладим сети )

Ирина Глоба

...ну гдэ??? ваш менеджер?? занесло в сугробы?))))))

Андрей Андрей

локальными? все еду киев 😇

Ирина Глоба

)))))) и локальными тоже)))

Андрей Андрей

неее, я могу и с вычислительными. но больше специализируюсь по рыболовным 🙂

Андрей Андрей

боюсь спросить. шо ж за рыба такая которую сначала надо вычислять? 🙂

Владимир Барков

жаль,что я мальчик ещё

Ирина Глоба

как оказывается, именно этого и не хватает мужчинам дома))))))) генетически заложенно , чтобы женщина "пилила")))))))

Ирина Глоба

хм....как бы правильно обьяснить ...мужчине нужно, чтобы женщина заботилась, только под этим действием она заботится и то, что пить нельзя, курить нельзя, сидеть у тв нельзя, игнорировать тещу нельзя.......)))))))))

Ирина Глоба

...ну и .....а я принуждаю к добровольности ...есть желание - делай, нет желания - не делай....и тогда мужчина становится свободным , но инертным(((( и помогают только мои добрые провокации к хорошему.....ну это для умных и сильных....глупых и слабых нужно ганять истериками, пилой.....

Владимир Барков

А кстати,как работать с сетями?

Ирина Глоба

оййййй, это сложный процесс долго рассказывать и нечего слушать)))

Денис Бахолдин

А с какими сетями?

Денис Бахолдин

если это торговля , то извините мне это не интерестно