Katerina Burkunova

Самоубийца это человек доведенный до отчаяния???или...????

Ответы · страница 2
Maxwell.n.smith

ну очень сложно и вопрос ужасно сложный ,либо люди сильные либо слабые очень тонкая грань ,но Я бы не советовал ,а как же те кто любит ????

Аделина Свабода

иногда до отчаяния доведенный. границу очень легко переступить. иногда по случайности иногда по глупости иногда даж из любопытства

Katerina Burkunova

Нет,живой они мне не нужны вообще

Аделина Свабода

а что нужно?

Аделина Свабода

почему? может что-то и нужное?

Katerina Burkunova

Да ниче не надо у меня есть вообще все.чтобы быть довольной жизнью

Аделина Свабода

я очень радостная) тогда удачи в жизни)

К*
Кайрат ******

САМОУБИЙЦА ЭТО ЧЕЛОВЕК ВНИКШИ УМОМ И РАЗУМАМ В РЕЛИГИЮ ТЕРРОРИСТА, ИЛИ СЛАБ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПЕРЕСТАВЩИЙ БАРОТСЯ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ

Константин Добрынин

это человек которому уже терять нечего кроме собственной жизни!!! который потерял этот смысл ради которого он жил!

Азалия Фёдорова

Самоубийца-это слабый человек,трус.тот у кого нет даже элементарной силы воли и чувства собственного достоинства

Ларри Стуйлс

Или душевно больной человек. Воспринимает смерть за игру и режет запястье с улыбкой или прыгает с крыши

Ларри Стуйлс

Ебаа, здесь есть чему завидывать??кому??человеку с ужасной жизнью, который не находит иного выхода, кроме как самоубийство, или человеку, который сходит с ума и не контролирует свои действия??

Ларри Стуйлс

У нас разные взгляды на это, и если ты промолчишь, будет выглядеть, как-будто ты не придурок и всё понял

Оно тебе , красивой,надо?Выбрось всякую мысль о суициде!Как психиатр-сексолог, настоятельно рекомендую!

Katerina Burkunova

Оооо давай мне друзья сексологи психологи нужны

Давай дружить. По сексологии я глубочайший специалист, широко известный в узких кругах.

Путь К Солнцу

Самоубийца это человек с остановившейся духовной эволюцией, исчерпавший жизненную энергетику.

Путь К Солнцу

Я в это не верю. Тебе 24 года, тебя не так просто отпиздить. А если это так, то характера у тебя нет никакого... Ты овощ который не может постоять за себя. Извини. И ты мне пишешь про какой то ум, хитрость... Где твой ум и хитрость с характером, что бы тебя мать не отпиздила? Где?

Katerina Burkunova

ЧЕ? Я ей это позволила.она слабее...раз кидается видите ли ее волнует что про нее люди подумаю.

Katerina Burkunova

ХВАТИТ НА ХУЙ!ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ СУДИТЬ О КОМ ТО!

Путь К Солнцу

Когда человек спокоен, он знает многое.

Татьяна Яровая

хммм ... к-хе к-хе .... глубокоуважаемые .... извините , что вмешиваюсь в ваш оживлённый перебрёх .... Я просто хотела спросить у вас - ДАВНО ЛИ В ВАШУ ПСИХЛЕЧЕБНИЦУ ПОДКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ ??? 😝

Ильдар Султанов

или ему не интересно дальше жить , так же как и люди выключают не понравившееся кино на 15 минуте

Майами Бой

Разные ситуации. Могут принудить шантажом ) И он без отчаяния - просто как наилучший выход...

Т.
Таля ..

Если они выживают, их в обязательном порядке ставят на учет к психиатру..., делайте выводы.

Т.
Таля ..

ответ на вопрос..., не более.

Нина Чазова

Это человек,который самостоятельно не может справиться со своими жизненными проблемами.

Vyacheslav Efimov

Это комплекс всех последних дел, в чем человек не самореализовался он сделал этот выбор

Анатолий Кривошея

Подверженный сильному воздействию духа самоубийства.Это реальный дьявольский дух.

Анатолий Кривошея

Сначала через мысли доводит человека до отчаяния,человек впадает в депрессию,внушает ему,что выхода нет никакого и указывает ему на единственный выход - самоубийство. Может быть есть и другие способы и методы их воздействия на человека. Но то,что это влияние дьявольского духовного мира на разум человека это точно.Есть реальные подтверждения этому.

Ддд

До отчаяния - Точно!... А вот от слабости или силы духа - не знаю... Я - Ни За Что! -Боюсь!!!!

Евгений Тененёв

Дурак, который думает только о себе, морально слабый человек не способный бороться.

Пётр Синник

Возможно, он просто не видит смысла своего пребывания тут.. Не знаю, сложно это всё..

Вишня Нехрамцова

Потерявший себя, не принявший своего предназначения, одинокий, которому страшно...

Katerina Burkunova

есть такой момент особенно последний

Вишня Нехрамцова

Страшно, от молоденькой красивой девочки такое читать. Главное помнить, что всё проходит и страх и одиночество и т.д.

Вишня Нехрамцова

Ну до этого итога еще куча времени. Можно сделать что-то очень хорошее для кого то. Или кому это необходимо. Бывала когда то в приюте для детей с поражением центральной нервной системы? ?? О них никто не заботится их никто не любит, а они нуждаются и живут... а тут вон чо (

Katerina Burkunova

вона че) отец растроил ща....своими суждениями

Katerina Burkunova

ну да я должна быть ему благодарна за то что принял в свою семью...но он....сам признался я его уважаю за правду

Рашид Хусаинов

Самоубийца либо он пробитый придурок, либо человек способный по жизни на поступок

Дмитрий Кизин

самоубица это человек довиденый своими демонами до черты за которой нет прощения