Katerina Burkunova

Самоубийца это человек доведенный до отчаяния???или...????

Ответы · страница 9
Олег Юрков

Вышел на перекресток!

Katerina Burkunova

КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ? ЧЕГО ТЫ ГОРОДИШЬ ТО)))

Katerina Burkunova

КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ? ЧЕГО ТЫ ГОРОДИШЬ ТО)))

Олег Юрков

Red Fox Lady онлайн
ну с левыми личностями конечно осторожно общаюсь ....скорее из вежливости чем по желанию...

проще и спокойней ))) я лишь спросил, а желание часто просыпается у тебя,а не из за вежливости ....

Katerina Burkunova

смотря к кому....а так вообще не просыпается))

Олег Юрков

Вроде лето, пора выходить из спячки ...

Andrey Nechin

Или слабохарактерный

Katerina Burkunova

А если характер есть но я просто жить не хочу...потому что не считаю нужным

Katerina Burkunova

Вот и я не знаю.зачем я здесь.....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не справился в жизни.

Katerina Burkunova

так когда ты там в зависке самое интересное не страшно потом...и это и есть смерть конечный итог....после смерти то ниче нету..а люди только ее боятся...сначала я хотела вернутся потому что было страшно....а потом когда оказалась снова тут испытала сожаление...потому не хотелось сюда возвращаться......потому что это означает что путь не пройден и от этого досада.девку знакомую выкинули с 9 этажа у нее было сотрясение мозга сломана рука и нога,заново училась ходить но живая же.это опять значит что рано.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жестоко главное жива,и я жив пока,я не боюсь смерти иду сквозь неё.Боюсь собак и ос.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да жестокие люди,а может быть это испытание за прошлые ошибки.

Katerina Burkunova

не знаю ...где я накосячила что у меня судьба такая.у всех разная .просто пересекается с другими

Руслан Шиндер.( Абакан)

До нас ещё два поколения, как минимум в прошлое.Я потерял себя но не потерял стимул жить,и есть ради чего я живу,ради природы.

Тимур Тодуа

было сложная неделя

Katerina Burkunova

Хаха каждую неделю чтоль убиватся

Владислав Иванов

Не верит в вечность

Katerina Burkunova

Вечность это бесконечность

Владислав Иванов

Да как вам угодно... Хоть альфа и омега

Леонид Яковлев

дурачёк.или идиот

Katerina Burkunova

МДА.ну ты свой долг выполнил. Ты умница...))))

Леонид Яковлев

ну и чё ты внатуре решила?

Katerina Burkunova

Никогда!может со мною если когда то что то и произойдёт это явно не потому что я сама решила, у меня большая жажда жизни.и самоубийство это не мое

Леонид Яковлев

ясно.а я ток там и обитаю.ща чёто тут завис

Katerina Burkunova

Спокойной ночи товарисч спасатель!

Vitek///

так тому и быть...

Katerina Burkunova

кого ковать будем или чего))

Vitek///

меч с ручкой в виде куя... рыцари нового века заценят))

Katerina Burkunova

хахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Vitek///

можете сами наладить производство) новая программа путина все идеи спонсирует! главное чтоб НАШЕ было 😉

Владимир Бородин

просто КРЕТИН!!!!

Katerina Burkunova

Это хорошо что вы это осознаете))))

Владимир Бородин

ещё бы!!! проявлять слабость подобными методоми - сверх глупо!!!

Роман Козинка

Тот кто сдался!!!

Роман Козинка

Я не психолог,я отговаривать не буду!!!Но сама посуди кому от этого станет легче тебе не станет родным тоже!!!Тебе решать!!!

Валерий Нечаев

самоитерзанный

Katerina Burkunova

просто истерзанный без само

Слабый человек

Katerina Burkunova

У ти батюффки,не хочет он,а кто спрашивать буит,уложу и все.

Katerina Burkunova

Байки,колыбельную спою.знаешь как меня бабушка укачивала в детстве,одной рукой обнимала,себе под бок,пела потихоньку колыбельные,и равномерно тихонько хлопала по плечу или боку,и я засыпала так минут через 10-20,ну если очень сильно спать хотелось.

Katerina Burkunova

Сам уложишься?или тя пиздюлями проводить?))))))

Katerina Burkunova

Тебе б только куда знать остальное не важно

Katerina Burkunova

Кис ниче не могу,сплю потому что я!почти))

Илья

Обдуманный шаг

Katerina Burkunova

что же толкает на этот шаг

Царапул Зуб

просто мудак

Katerina Burkunova

Ну ладно не буду мешать саморазрушаться

Katerina Burkunova

Абсолютно нет.я не разрушаюсь

Царапул Зуб

)))))))))))))а что уже швах

Царапул Зуб

уффф.. ладно хоть так то..)

Мужчина Всей Твоей Жизни

далбаеб это )

Katerina Burkunova

не правильно написал..........самоубивца кравопивца

кд
каранаев динар

все хорошо?

Katerina Burkunova

Че хорошего в самоубийстве?

кд
каранаев динар

вы решились на самоубийство?

кд
каранаев динар

ну слава Богу а то я уже подумал что имею дело с суецидом

Katerina Burkunova

Нет.последнее дело лишать себя жизни..когда надо она сама иссякнет.

Говорят Я Хороший

до дурости

Katerina Burkunova

главное стимул жить...этот стимул должен пересилить все губящие порывные желания

Говорят Я Хороший

стимул везде и во всем нужен. со стимулом интереснее делать абсолютно все

Katerina Burkunova

согласна но есть куча но...и только благодаря упрямству и моей силе духа....я нахожу в себе силы держаться на плаву

Вячеслав Анисимов

Волевой....

Вячеслав Анисимов

Я раньше думал, что сумашедшые, нет те никогда на это не пойдут

Katerina Burkunova

Значит я ещё не совсем сума сошла и можно себя адекватом считать.всем само убийцам в ад дорога.

Вячеслав Анисимов

Единственно я хочу сказать : из всего есть 2 выхода, а кончать жизнь просто.

Katerina Burkunova

У меня инстинкт самосохранения сильный.я однажды чуть дверь в машине не вырвала, так хотелось дышать и жить

Вячеслав Анисимов

Ну это другое!!!! я тоже чуть не застрелился,когда моя жена ушла оставив ребенка 2х месяцев(ей тогда было 34 г,а мне 54 г) но сын заплакал, а сейчас ему почти 10 лет и я это сделал . чем и горжусь

Вячеслав Анисимов

Обидно было и за себя и за нее( судьба нам отвела почти 4 года вместе....)но помним ее и любим: Я и МОй СЫНИЩЕ.

Вячеслав Анисимов

Говорят . а как ты ( не навижу когда пытаются меня выставить каким то героем...) ,да все просто : попил водки 3 дня как воду, потом поднялся умыл рожу,побрился засучил рукава и стал стирать пеленки....А вот заболел. а сын мне и кушать готовил (прекрасно готовит) и лекарство подавал, да мало ли чего...

Серофим Архангельский

ДА ДА И ДА

Katerina Burkunova

Звучит как будто ты счастлив

Ал
Александра

..слабак..

Katerina Burkunova

а ба......кое кого узнаю 😄 да всегда печально.........ну зачем ты я не хочу знать это........не надо было это писать......никогда....я не хочу знать о то что она думает

Katerina Burkunova

мало того всегда говорит одно и то же....она закрыта для других....и от других....так что не нужно это знать мне.......двоякий человек с эмоциями робота...даже я не знаю ее как личность как женщину и душа ее для меня скрыта..с другими она сдерженна и холодна и дочь ее на самом деле не волнует...но надо же создать другое впечатление для будущего зятя...так было уже и второй раз по тому же сценарию...это не интересно.

Katerina Burkunova

она никогда не искренна с теми с кем она не хочет.а напустить вид она может.может быть душой компании и дружить..но только все это напускное и даже я ее истинную не знаю.а все ее лицемерие.....холодность и пустота внутренняя претит и бесит почему мы и не найдем общего языка я живая.а она нет

Katerina Burkunova

поэтому все эти разговоры с ней пустая трата времени.не достучишься ,.как личность и душевные порывы твои ее не заинтересуют,мои то порывы и чаянья и старательность достучатся до ее души приводят к краху....а твои тем более

Katerina Burkunova

из за этого я не люблю знакомить потому что она никогда не поймет ни выбранного мной......ни меня...и даже не постарается понять...проходили ...а второй раз подобные знакомства вообще ни к чему......ток мне напряг

М(
Михаил (Москва)

дурачок)

Katerina Burkunova

У ти мой пупсик,какой ты холосый у меня:)ути пути пути