Ал
Александр

Вот что ждет женатых мужчин: что-то жене в муже не нравится-развод и минимум на 25тр встрял лошара (муж в этой ситуации). Приняли закон о жилищных алиментах на ипотеку тоже.В Челябинске первый случай развода лоха-мужа женой

Ответы
Марина Ежевик@

Давно пора.А то накосячили,развелись,а женщина потом обеспечивает ребёнка жильём,потому что он у неё живёт и полностью содержит. Не можешь быть отцом- сделай завэктомию и не нервничай.Проблем то.А то задрали,равноправие им не нравится,они главные в семье,а как возлагают обязанности быть главной,так сразу верещат "Это не честно". 😌Женщины РСП,мужчина РСА.Всё по честному.😏

Наталья

Слава богу, что приняли такой закон. Ещё нужно ужесточить наказание за его неуплату. А то побросают своих детей нерадивые папаши, На алкоголь и проституток деньги находят, а на собственных детей нет. Кто не согласен, пусть перевяжут свои яйца и никто от них беременеть не будет.

Ал
Александр

так я не хочу чтоб от меня были дети! дети должны от настоящих мужчин быть от военных,или от судимых,смелых

Наталья

Поэтому спите один. Никому вы не нужны.

Ал
Александр

так я сам знаю и не навязываюсь

Наталья

И правильно

Ал
Александр

женщины пусть рожают от уголовников и гопников,чтоб дети их на завод плшли работать или снег убирать))

Александр Жданов

бабы рулят. Но это может привести к тому, что в основном буду расти дети в неполных семьях, что приведет появлению людей не способных создавать семьи. Так что живём одним днём. Сейчас эти дамочки радуются, позже будут лить крокодильи слезы.

Ал
Александр

потом мужа найдут в 40лет

Александр Жданов

и будут тебе претензии и недовольства.

Ал
Александр

вы правы,будут маменькины сынки))

Александр Жданов

бог с ними, что маменькины. Их проблемы лягут на плечи этих мам!

Alexandr Kalikin

ЭТ смотря кто....попал..лохушка....на кого нарвешься...а то всё подпишешь чтоб только свалить от него...невредимой...с выплатой ипотеки за свой счет... и так бывает...

Ал
Александр

это редкость

Alexandr Kalikin

...Да...но бывает...нельзя исключать....

Де
Дерсу

У нас суды щедры, чтобы простого гражданина ободрать. А за украденные миллиарды, копеечные штрафы присуждают, причем миллиарды не конфискуют.

Ал
Александр

вы правы

Это Я

Пять тысяч рублей в месяц - половина доли его собственного ребенка для улучшения его жилищных условий. Что не так? Откуда 25 взялись?

Ал
Александр

там люди просто были-частные дома,а я сасебя фоткал на фоне пруда в кыштыме,а на зеркальном фотоаппарате вспышка))

Наталья

Да, люди это страшно

Ал
Александр

ну подумали может какой то придурок приехал))

Наталья

Они правильно подумали

Ал
Александр

да ну их

Александр Козлов

Теперь каждому мужчине перед сексом надо женщине выдавать ключ от новой квартиры. Долой брак и секс да здравствует порнуха и ......

Ivan Ivanov

Молодец девка! Так и надо со страдальцами поступать. Потому что головой нужно думать, а не головкой как многие! 🙂

Ал
Александр

ну после такого зачем вообще женится.Государство открыло путь мошенничества на ипотеку

Ivan Ivanov

Ал
Александр

рассмешили

Константин

ну нужно лепить детей.... от кого попало.. и все будут жить вместе и счастливо.. ☝️

Вечеслав Дмитриев

эти законы намеренно ухудшают отношения между мужчиной и женщиной

Костя Кузнецов

Нихуясе это ж почти вся получка, я бы лучше работать завязал

Костя Кузнецов

Правильно один сказал, если есть, что снимать

Ал
Александр

а прикиньте,я б захотел жениться в челябинске и так же бы встрял))))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот почему пацаны не расписываются теперь.

Ал
Александр

а зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

кругом унижение мужчин.

Ал
Александр

есть такое

Валерий Ратников 🇨🇳

и суды пошлые.

Ал
Александр

бабы судьи

Валерий Ратников 🇨🇳

там защита не чести, а бл@дства.

Z*

Теперь сто раз подумают, а стоит ли женится

Ал
Александр

именно

Z*

У нас упорно разваливают институт семьи, в женщинах воспитывают алчность. А в мужчинах похоть...

Александр Козлов

Даа ещё одно средство против демографии

Я Счастливая

Ну и не женись. Впрочем, тебе и не светит.

Владимир Коваль

Скоро бабы власть захватят

Галина Королькова

Будите дорожить семьей

Ал
Александр

меня постоянно сокращали-не вписался в коллектив.Вот освободил места настоящим мужчинам и не работаю 7 лет....проодажи на авито мониторов почти 5 лет-сейчас мало стало денег

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не женитесь!

Ал
Александр

вы правы!

Виктория Романова

Этот мир сошёл сума!

Ал
Александр

да!

Эл
Элексей

да и я то же самое скажу . вона мать вчера обсуждали у гордона . избивала сына год и три месяца . соседка на телефон сняла и отправила

Виктор Кривицкий

Ссв