Ромашка

вы согласитесь выпить за 10000рублей банку м о ч и ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Владислав Конопелько

научно - можно. если не напрягать вкусовые рецепторы. это кончик и боковушки языкка.
Так как в моче есть глюкоза. центр языка задействован не будет. и без труда можно это сделать)
P.S. если толкьо баночка на 250 мл максимум)

Сергей Андреев

Нужда заставит, и не такое человек может сделать. Но 10тыщ это явно мало. Нет уж, лучше не загонять себя в ситуацию, когда такая возможность покажется.. Да блин, фу, что я, уринист, что ли?

Sergey Big Bear

Люди и даром сами пьют,уринотерапия называется.Никогда этого не понимал.И потом 10000 руб. этож всего какие то паршивые 170 евро.Разве это деньги?Дуришь Ромашка.

Мартина

а вы,Ромашка,отпрыск славного рода Нехлюдовых,которые заработав бабло на народном добре,не знает,что деньги можно тратить,не унижая нуждающихся в них?

Мартина

расскажи же свою печальную,но светлую историю

Ромашка

ту трамхал эту трамхал всех затрамхал

Мартина

не больше 30,надо палагать

Мартина

а чем так не привлекательны 49?

Мартина

бери молодняк,пока хватит сил и возможностей

Иваныч.

вы такие вопросы здесь не задавайте,это оскорбление пользователей.непристойное поведение. А червонец не такие уж деньги,что бы позорится изза них.

Хаос Психоделический

За 10 000???? За десять тысяч рублей??? По моему даже любители уринотерапии и золотого дождя за 10 000 рублей не выпьют. Это очень мало.

Garyn Garyn

есть такое лечение - уринотерапия называется. плюс в пустыне мочу после первого и вроде даже второго перегона еще можно пить.

Евгения Овчинникова (Спб)

))))есть такие товарищи - и бесплатно пьют))... еще и уверены, что лечатся!)) уринотерапия - называется это нелепое направление))

Владимир Ефимов

А что тут удивительного? Есть метод лечения, принимая во внутрь упаренную мочу. Реально. Книжки написаны (почти каламбур!).

Gi
Giorgi

я нет,но знаю что люди пили,так как моча имеет лечебное своиство ) знаю что на легкие порезы люди мочились вместо йода)

Анатолий

радость моя...есть масса людей,которые делают это бесплатно с целью излечения от онкологических заболеваний(((

Царапул Зуб

У всех девушек есть тараканы в голове........., но есть такие девушки, у чьих тараканов есть свои тараканы........

Юлия Иванова

уринотерапия .наши предки это делали постоянно.но сейчас.....если найдётся смельчак,но явно не за 10 кусков.

Мирная Ирина

В первую очередь надо иметь чувство собственного достоинства. А деньги можно заработать честным трудом.

Ivan Korchynskyy

...судя по вопросу, в находитесь в трудном финансовом положении...тогда вам одной банки будет мало...

Александр

Ха,урино - терапевты поят этой шнягой всех желающих за гораздо большие деньги! Прикольные люди...

Айрат Xxx

дура что ли если ты приедешь и я тебя выебу как хочу дам 20 рублей ой вы же не понимать 20 000 рублей

Galina Polainska

Как то из Китая привезли в подарок водку со змеями!Смогла выпить только глоток!Так что нет!

Сергей Лесюнин

ты знаешь, я помню когда то молодые парни это делали и бесплатно, лишь бы остаться в живых