Федор Лысенко

Сколько лет копят на авто люди со средним достатком ( для покупки наличными)

Ответы · страница 2

Года 3, не меньше,я думаю..

Кр
Кристина

Проще взять кредит

Кр
Кристина

Да как то не страдаем) Не все умеют копить. А так с зарплаты снимают часть, почти незаметно

Хасайбат Меджидова

Года два, думаю ))

Хасайбат Меджидова

Почему-то никак себе не заведем.

Федор Лысенко

плохо или не там ищете доходы

Хасайбат Меджидова

А где искать? Мне так хочется иметь свой дом и авто для мужа (чтобы меня с сыном возил)

Федор Лысенко

Так Вы его заинтересуйте, он и раньше это сделает.

Федор Лысенко

А зачем Вы себя сами ограничиваете? Сначала сделайте это, а потом посмотрите на результат. И ситуация всегда будет та, которую вы себе представляете. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ДЕРЗАЙТЕ. пО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ. так в Библии тоже пишется!

Федор Лысенко

ситуациями управляете вы сами. Не стройте себе стен.

Хасайбат Меджидова

Постараюсь прислушаться к голосу взрослого человека

Лилия Рассказова

всю жизнь

Федор Лысенко

Лиля, откуда столько пессимизма. Реально, за три месяца