♚•★•♚

Мужчины! А как относитесь к таким девушкам, гордые, носик к небу, сверкает корона, высокомерные???🤔

Ответы
Пеньков Сергей

Видел я таких.жизнь их исправила.теперь они кто где: одна алкашует ,другая в публичном доме, третья на зарплату 5000 рублей на съемной квартире живёт.а ведь теперь им есть чем гордиться

Дани Ломастер)

Лев Толстой писал, что ценность человека - это дробное число, где в числителе то, что он, по-моему, что другим дает, а в знаменателе - то, что о себе думает.

Ли
Лидия

Прочитала комментарии мужчин..гордость это плохо да? Вам надо чтобы на шею вешались и в глаза заискивающе заглядывали?..так вот такие и есть шлюхи..

♚•★•♚

мнение узнать охота...

Ulian Neiz

Это просто их внешняя защита, фантик. А на самом деле они в душЕ несчастны и очень мечтают, чтобы хоть кто-нибудь из мужчин сбросил их "корону".

Вячеслав Гордеев

С пониманием их значимости. Такое на пустом месте не возникает. Что то её сделало такой и удерживает в этом состоянии

Елена

Носик к небу говорите? Так может насморк у неё вот и задрала, чтоб сопли не вытекали. А вы сразу корона, высокомерие))))

♚•★•♚

т.е. задирает носик к небу...)))) а про сопелек молчу

Елена

Лучше бы про высокомерие помолчали.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну корона и подразумевает высший уровень. А какого государства королева? А сама девушка по внешности какая?

♚•★•♚

😁модельковая

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно. С внешностью разобрались, а корона за какие заслуги?))

Юрий Рудаков

Равнодушно ) Найду такую с которой общаться можно нормально. А "принцесса" пусть и дальше корону носит

Чеширский Ёж))

Что может нравиться в высокомерии?таких игнорю,у меня нос выше🙊🙈🙉😂😂😂😂

Алекс Венцель

Так и останется ни богу свечка, ни чёрту кочерга...Будут доживать свой век в гордом одиночестве...

Изя Моргенштерн

Мне нравятся с чувство собственного достоинства. Тихони, что глазки в пол, не интересные обычно.

Aleksandr Pushkin

а я к ним никакого отношения не имею...они сами по себе...тем более под ногами ничего не замечают

Dobriy

Пусть будут. Такой типаж тоже кому-то интересен... Деффки разные нужны, деффки разные важны!!))))

Па
Павел

хочется корону поправить ведь королевны, а если честно смешно на них смотреть и жалко их

Игорь

Не знаю,на кого не посмотрю,все сразу глаза в землю,голову набок и в сторону соскакивают

Андрей Суханов

Или очень не уверенные в себе и таким способом пытаются показать что я такая растакая )

Eduard Kashaev

Кто слишком задирает нос.обычно с носом остается,это изречение еще ни кто не отменял...

Евгений Frollik

Если будет любить даст по есть и постелет хотя бы коврик то вполне отлично отношусь)

Ульянов Юрий

с жалобностью, как споткнётся , так враз и корона и носик и прочее в асфальт упрётся

Ми
Михаил

Такие не интересны, в них много комплексов, на раз моно а с перспективой не вариант