Da
Darina

Мнение человека мне важно только в том случае, если я его уважаю! Для Вас какое мнение важно?

Ответы · страница 3
Анатолий Галенко

Остальных не уважаете? Не уважемым человеком вы будете. Становитесь .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

До мнения люди не доросли.😁🤷‍♂️Мир во власти Господа Всевышнего.

Девушка Загадка

для меня важно мнение близких и тех которые на мой взгляд умнее меня

Da
Darina

Главное выбрать что тебя устроит)

Девушка Загадка

это точно

(◆_◆)

Любое. Большинство, правда, остаются для статистики. Но тем не менее.

Da
Darina

Ага..

Игорь Медведский

А если вы его не знаете? А сказал то о чем вы только хотели подумать?

Роман

Честно говоря никакое... Если только я его сам не попрошу озвучить..

Da
Darina

🖼

Роман

Теперь вокруг меня ни кого🤣🤣

Da
Darina

Так ты же сам так захотел!?

Роман

Не совсем. Просто я попросил не давать мне советы, но не просил не общаться, в итоге отсеялись все советчики и ни кого не осталось...

Da
Darina

Но это же равносильно что сказать, "не общайся со мной!"

Роман

Совсем нет, если все общение заключается не только на даче советов и учению как мне жить..

Владимир Авраменко

Да, я согласен с Вами, но потерял я друга, он высокого мнения о себе.

//

Нужно собирать мнение у всех, чтобы потом их все проанализировать

Da
Darina

Авонаночё...

Gennadiy Andreev

любое мнение хорошо, а уже ваше дело прислушиваться к нему или нет

Da
Darina

Верно..

Ѻлегъ

любое, барышня ...и совсем не обязательно оно должно мне нравиться

Игорь Морозов

У меня их только два - одно моё , другое не правильное ! Как то так .

Da
Darina

Отлично...

..
......

Если я человека совсем не знаю, но согласна с тем, что он говорит

Da
Darina

Тогда принимается))

Виктор

Гм м, а мне важна истина и не важно кто со мной разговаривает......

Da
Darina

Романтично..нежно))

Виктор

Ну малешко постарался)))) 🌹

Da
Darina

Приятно...Спасибо!))

Da
Darina

Мне же за что?🤭

Da
Darina

Ну ладно!)))🤗

Балаганыч.

Надо быть, что бы уважать. И ценить, пока есть, или осталось, что.

Константин

важно не важно но услышится любое... и запомнится.. а может и нет

Da
Darina

А может и нет....хм

Валерий Ратников 🇨🇳

А теперь и уважать то особо некого. Ну разве что Дарину.🤷‍♂️

Da
Darina

Благодарю Вас!))

Олег Чернов

Любое, которое не противоречит моим ранее полученным знаниям.

Волга - Волга

Ну и будете слушать только лесть одну а не объективное мнение

Da
Darina

Я смогу отличить.это не трудно

Волга - Волга

Лесть от другой лести?….возможно какая то из них будет слаще

Da
Darina

О лести в вопросе ничего нет....это уже вы придумали

Волга - Волга

Это мой вывод ...

Da
Darina

Конечно..это завсегда пожалста)))

:T
:Thinking:

Ток мое )) а остальные бывает интересно послушать , но пофиг ))

Da
Darina

🖼

:T
:Thinking:

👍😼

Серафима

близкого и желающего мне добра, человека, которого я уважаю.

Da
Darina

Так будет правильнее))

Серафима

конечно! зачем слушать тех, кого на нас пофиг, а главное, нам на них и их мнение)))