Врагов Не Осталось

Когда там будут парады "Победы" и полки героев в честь Афганской, Чеченской войны?

Ответы
Маша

Ещё боль не утихла ,слишком тяжело .

Alarih

ещё сирийская не закончилась....

К@
Калинка @@@

Никогда. Там не было победы

Валерий

а че? Мы там победили?

Врагов Не Осталось

ну дык... сами не видите)

Златка Золотая

А тебе зачем?

Златка Золотая

А меня знаешь что бесит?? Что под Питером, в Карелии, пракиически на поверхности лежат останки солдат, практически под ногами их тела, каски, патроны... А государству нет дела!!! Одни поисковые отряды копошаться!! Это нормально??

Врагов Не Осталось

Покойнику похер где лежать, хоть в желудке у койота... это живым важно почему-то

Златка Золотая

Покойнику может и хер... Но это для живых ответственность. Не дело, что б туристы прогуливаясь по лесу натыкались на тазобедренные кости и черепа солдат. Это позор наш, что мы нормально захоронить своих героев не можем.

Врагов Не Осталось

Позор того времени, если уж быть точным)

Златка Золотая

Не того. Мы не имеем право осуждать тех, кто жил и умер тогда. Если есть их вина, то она их. Нам важнее не самим поступать по совести. Хотя бы так мы скажем, что благодарны за жертвы, которые они принесли ради нас. Хотя бы так мы будем едины. И меня бесит, когда мои современники начинают рассуждать о том, правильно тогда делали или нет. И что нас это не касается. Нас еше как касается. Хотя бы потому, что это касалось нашей земли и постучалось в каждый дом. А мы плюем на все это через наших детей, которые историю не знают и более того слышат, что нет ничего героического в действиях наших дедов. Это как знаешь, хоть мой муж и скотина, но я буду подавать потроны, стоя у него за спиной... Так же и здесь.. Правы или нет, но мы должны чтить память и внсти себя как русские, которые своих не бросают. А бросили.

Майя Петрова

Там - это где?

Врагов Не Осталось

там это когда время придёт