Евгений Козьяков

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой

Ответы · страница 21
Неизвестно Неизвестно

не обращайте внимания. она так пытается сохранить свое лицо

Наталья Макарова

Редко бываешь готов к хамству,только,если сам уже на взводе.

Христофор Гарибов

Я его не ищу, если и на холме это его проблемы я там не причем

Алексей Воронов

этой хамке и ваш ответ не поможет какой бы смешной он не был

Евгения Солнце

за то настроение себе поднимаю и всё таки не так уж плохо получается...

Алексей Воронов

даже уважаете себя после придуманного

Евгения Солнце

ну как-то так! и домой не стыдно идти!

Алексей Воронов

если помогает вам и хорошо

Владимир Ли

Мозг перерабатывает её хамство, можно вернуться и ответить

Евгения Солнце

и как это будет выглядеть??

Владимир Ли

Обыкновенно, продавщица откроет рот, но ВЫ в это время всё скажете и уйдёте, с высоко поднятой головой, что отомстили за хамство

Евгения Солнце

ну вы насмешили представляю что бы я подумала о такой мадаме которая ни с того ни с чего залетает в магазин и хамит...

Владимир Ли

Вот в этом и заключается эффект, следующий раз эта продавщица, не будет хамить

Александр Вячеславович

Потому,что хамство впереди юмора (я про адекватную реакцию)

Евгения Солнце

да в том то и дело что вот так и идёшь домой отвечая сам себе!)

Та
Татьяна

Продавцы у нас не хамят, даже если покупатель неадекватный.

Трофимов Владимир

потому что место занято более хамским ответом продавщице...

Игорь Днепр

ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИТЕСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ УСЛЫШАННОГО)))

Иван Предеслайпа

Хамство всегда неожиданно и ошеломительно даже для гения...

Марина Ильина

Сначала - шок...потом отпускает и голова начинает работать...

Владимир Тимофеев

Хамство глушит мышление успокоившись быстро находим ответ

Вика Родионова

Сама раньше такая же была. Щас четко ответ тут же прилетает

Вика Родионова

Самовнушение чтоли... Не знаю....

Евгения Солнце

что даже не заметили как это произошло??

Евгения Солнце

интересно! как то она вас не правильно закалила(

Вика Родионова

Очень правильно. Рявкнешь на нее и тут же все находится ти свежее. Ч

Евгения Солнце

да находится, однако вы до её уровня опускаетесь!!

Евгения Солнце

это вроде как правильно с одной стороны а с другой стороны не правильно..

Вика Родионова

По другому к сожалению никак пока

Михаил Кузнецов

потому что вам не хотелось сразу её бить башкой о прилавок.

Евгения Солнце

да же если бы захотела ( что мало вероятно) то руки меня не слушают мозги в отключке и язык прирос только ноги медленно выносят меня прочь из магазина!!!

Михаил Кузнецов

это нормальная защитная реакция, своеобразный тормоз, для того что бы можно было спокойно ужиться в социуме....

Юрий Михайлович Колесник

...А там стоять нужно...и думать,глядя на хамское рыльце.........

Денис Браун

:DК тому моменту рожи её противной уже не видно!Как то так! 🙂

Ко
Константин

у нее мастерство то отточено, вы же не можете банк обмануть

Лариса Сергеева

Потому что хамство выбивает нормального человека из колеи

Иван Игнатович

Закон подлости срабатывает. Хороша мысля, приходит апосля.

Вика Орлова

в момент трагедии в голову не идут не какие смешные ответы

Евгения Солнце

туда вообще ничего не идёт))