Евгений Козьяков

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой

Ответы · страница 28
Юка

мне не хамят продавщицы. Доктор, что со мной не так?

Януля @@@

потому что прокручиваешь ситуацию по дороге домой

Елена Жукова

хорошая мысля приходит опосля ,тоже такое бывает 🙂

Dima Sorokin

ой..а мне не хамят...странно я думал это из анекдота

Dima Sorokin

мы то же вдвоем любим чем нибудь заниматься...но 25 ему уже11 и такое бывает уже реже...не считая уроков..это то каждый день

Евгения Солнце

а нашему поскрёбышу 7.. Может поэтому муж не только с нашим возится а и все друзья всегда рядом... в лес всё толпу ведёт купаться опять все вместе ..

Dima Sorokin

так это же классно...у нас то же бывают друзья но последнее время у них уже свое...я понимаю растут

Евгения Солнце

Да растут... но это не повод их далеко от пускать: надо что бы за советом приходили посоветоваться...Это я знаю по старшим..)) тогда вовремя с корректировать можно подростковое поведение!

Dima Sorokin

да..это так.. советоваться приходят постояннно

Ря
Ряха

Ахаха, потому что от неожиданности теряешь голову

Ря
Ряха

Быстрее в магазин а то заберут

Ря
Ряха

Дада , я свою успел забрать , теперь счастлив

Евгения Солнце

а ну как покажите может то моя?????))

Ря
Ряха

Может и твоя , но что упало то пропало 😄

Ря
Ряха

Да не в магазине было 2 я взял свою а вашу оставил на полочке , так чо когда вы придете вам её отдадут

Олег Ашихмин

Учитесь властвовать собой и будет готовы заранее.

Евгения Солнце

Да вам бы мои проблемы и я посмотрела как бы вы на них отреагировали!!!

Олег Ашихмин

Вот и я о том. Вообще не реагировать.

Олег Ашихмин

Ну и правильно. Как-то был свидетелем в магазине следующее. Подобная ситуация. Покупатель (ница) молча невозмутимо всё выслушала, взяла сдачу, покупки и уходя спокойно и чётко сказала, что теперь хамку проклянёт и поставит свечку за упокой. И ушла. Я видел, что было после этого. Продавщица, за неимением оппонента и от злости

Олег Ашихмин

чуть сознание не потеряла.

Евгения Солнце

я тоже подобное видела )) только женщина провела рукой вокруг себя и сказала что теперь всё сказанное продавщицей вернётся к ней и незамедлительно ! не спеша пошла к выходу))

Олег Ашихмин

Тоже вариант. Только надо очень убедительно.

Евгения Солнце

убедительно и сказала продавец аж поперхнулась своей слюной!!

Андрей Антипов

Потому что хамство не предсказуемо,и его не ждёшь!

Андрей Антипов

Сталкиваюсь с этим каждый день!Но не со стороны продавцов,а со стороны покупателей!Сам я не отношусь ни к тем ни к другим!Я электрик в магазине!

Евгения Солнце

и как вот это начинается?? кто первый на пуск нажимает: жертва или хамка??( ведь хамки и стой и с этой стороны есть)

Андрей Антипов

Хамят первыми покупатели!Потому что у нас камеры везде,и не дай бог ........сразу на паперть милостыню собирать!А девчонки в основной своей массе с детьми,что потом жить!А хамят в основном дамы от 40-ка лет и пенсионерки от власти!

Евгения Солнце

во как! ну оказывается в мире так ничего и не изменилось!! Видно когда мы стареем что-то ломается и вот и хочется привлечь к себе внимание!!! говорят же что хамки глубоко несчастные женщины...

Алексей Николаевич

но почему же, я всегда на месте успеваю сообразить

Алексей Николаевич

Почитайте Интернет - там много заготовок , импровизируйте

Евгения Солнце

да уже столько советов дали что вроде бы должна справиться... а нет задумалась и опять получи!!

Алексей Николаевич

тренируйтесь

Юрий Чернобровкин

смешной ответ нужно придумывать по пути в магазин

Евгения Солнце

😄 что идти с мыслью щас она начнёт мне хамить а у меня есть уже ответ! так что ли?? так я в магазин иду за продуктами а не для того что бы отвечать на хамские нападения)))))

Юрий Чернобровкин

если вернутся к вопросу хамства продавца то мы в большинстве оказываемся не подготовлеными к оскорблениям , может быть тогда ходить в другой магазин что бы не портили настроение

Евгения Солнце

:)так можно далеко зайти...

Ольга Ананьева

Потому что продавец готов с начало рабочего дня!!!!

Евгения Солнце

вот же оно как оказывается))

Сергей Суворов

Сейчас продавцы редко хамят,от таких избавляются.

Сергей Суворов

вам видимо нахамила родня.хорошо что смешной ,а не злобный.

Олег Романов

Это вопрос с мальчуковой позиции или с девчачьей?!

Дима Черкасов

Не тормозить помогут стимуляторы и чувство юмора)

En
Enemy

Всегда хорошая мыслЯ, к нам в мозг приходт опосля..

Николай Потапов

Вы этого не ожидали,что за ваши деньги вам нахомят

Елена Б

остальную часть пути перевариваешь произошедшее.

Kyramid

Потому, что в тот момент совсем другая обстановка.

Олег Музалевский

Вышел пар мозги вернулись и смешинкой обернулись.

Максим

правильные ответы всегда приходят слишком поздно

Cerge O

потому что воспитание не позволяет хамить в ответ