Евгений Козьяков

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой

Ответы · страница 7
Валерий Колесанов

Ну и что...главное что ответ придуман..можно вернуться. Зато какое удволетворение когда скажешь.."сама дура"!!!

Серик Арынов

Значит вы выше её хамства. Если у вас был бы готов ответ, ты значит заранее готовились. Тогда Вы чем лучше её?

Оксана L

Мы часто "впадаем в ступор", когда натыкаемся на наглость и хамство. А приходим в себя спустя какое-то время.

Оксана L

Тогда необходимо выбирать, либо чтите библейские заповеди, либо сохраняете чувство собственного достоинства.

Евгения Солнце

а разве библия не учит чувству собственного достоинства?

Оксана L

Нет. Она учит всетерпению.

Оксана L

Читала только частично, более подробно мне о ней рассказывала моя подруга. Сделала соответствующие выводы. Я только одного не пойму, Вы начали свой вопрос с хамства продавщиц. а теперь пытаетесь меня увести в строну религии. Где логика?

Евгения Солнце

а я вот не читала!! просто слышала)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не знаю. Смотря где расположен магазин. Разве что в деревнях, если магазин единственный, могут и нахамить.

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше подарите шоколадку и все нормально будет.))))) У меня в поселке находятся аж 5 продовольственных магазинов и все обижаются, если не заглядываю за покупками. Хлеб беру в одном месте, мясо-колбасу в другом, фрукты - в третьем.

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто я знаю, где что покупать. Один раз лопухнулся. Купил просроченную сметану, а дома заметила моя жена и она устроила нагоняй. Пошел в магазин и заменили на свежую. Мне без очков сложно читать дату выпуска в особенности молочных продуктов. Очки мне нужны, чтобы прочитать и не таскаю с собой. Вдаль и так отлично вижу.... А ведь же моя семья могла бы отравиться.

The Test

Надюш тебе они хамят что ли? Ну какой покажи кто? Я им такой смешной ответ придумаю в зеркало себя не узнают)

An
Anonimka))

ахахах, не знаю) Но если мне хамят, я вдвойне хамлю. А потом когда иду думаю,блин могла бы и лучше нахамить)))))

Гриха Зайцев

Они хамят постоянно,это их работа.А вы покупатель.Бейте сразу в лоб и говорите что, она вас, хотела укусить.

Евгения Солнце

Это наверно самое то решение!! я его неприменно постараюсь применить! 😉

Гриха Зайцев

Банкой трёхлитровой с соком.И прям по гребню,хааабац.Сразу заценят.

Евгения Солнце

Ну это слишком ! А вот кричать на весь магазин что она меня покусала!)) я представляю... Звезда буду всех окрестных домов!!

Гриха Зайцев

Покусала,да ещё в нескольких местах,воооот смотрите все,да она ж бешенная,ей не место за прилавком.

Влад Чепкасов

Я ей сочувствую. Все-таки покупатель повозмущался и ушел, ей еще восемь часов стоять и выслушивать всякое.

Евгения Солнце

а мы что много ей говорим??

Влад Чепкасов

Мы нет, но кадры попадаются!

Алексей Лушин

У меня инстинктивно сразу. "Гав, гав, гав". Сразу у них желание грубить пропадает. Только глаза округляются.

Ал
Алекс...

Успокаиваются

Алексей Лушин

Потому в магазинах, где часто бываю и продавцы меня помнят, мне не грубят.

Любовь Гульбасова

Ой, точно. Несмотря на то, что чувство юмора имеется, но когда хамят, почему-то ситуация не кажется смешной.

Sерый

вот помню..случай из 1978..нахамила она мне а я так спокойно и спросил.- У Вас во сколько смена заканчивается..

Светлана ```

Потому чтО вы этого нЕ ожидали )).. И растерянЫ )).. Ходите в магазин с другим настроем тогдА .. Во все оружии !

Евгения Солнце

да в расплох вечно застаёт!!

Светлана ```

Вот - зАрАзА

Wladimir Pokidko

Потому что вы некоторое время пребываете в состоянии шока от хамства. Это говорит о том, что вы не хам (ка).

Евгения Солнце

ура!! хоть в этом повезло))

Галина

у меня есть дежурная фраза для хамов-мужчин... А женщины давно мне не хамят, может уже возраст уважают))))))

Владимир Илюхин

Зверям рассказали смешной анекдот, все - Ха-ха-ха, минуты через две и жираф засмеялся - дошло по его шее)))

Евгения Солнце

значит когда нас оскорбляют мы превращаемся в жирафов?

Владимир Илюхин

Коль долго соображаем как ответить - да))) Но я вас понимаю - хамство лишает мысли.

Анатолий Кошик

из за слабого мышления еслиб оно у тебя крутилось со скоростью компьтерного диска ты бы сразу ответила

Евгения Солнце

ну если вас ошарашить палкой по голове как ваше мышление будет крутиться??

Андрей Григорьев

У меня сразу, и не смешной. Поэтому мне не хамят. Да и вообще у нас продавщицы не хамят, село-то маленькое

На
Надюфка

Ну в селе все друг друга знают

Юрий Полтарыхин

У кого как! Это зависит от вашего настроения! Не принимайте это близко к сердцу, она про Вас уже забыла!

Андрей Кравченко

не всегда)) бывает, что смешной ответ для предыдущей продавщицы-хамки вполне подходит и для следующей

Аднан Дахаев

Видимо, слишком серьезно относимся к свое персоне, что непочтительное отношение к ней блокирует юмор