Евгений Козьяков

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой

Ответы · страница 9
Александр Цыганок

И не только продавщице. На любое хамство достойный от вет приходит обязательно с опозданием.

Евгения Солнце

вот же оказия опаздывает...(((

И(
Игорь (Волжский)

потому что хорошая мысля приходит опосля... или попросту мы или тормозы или воспитанные люди.

Анна Мрр

Скажу больше. В спрашке смешной ответ придумывается, когда нажимаешь Пропустить этот вопрос

Ал Чю Ват Кин

Потому что если вы ответите сразу, то очередь будет ржать до обеда и магазин не выполнит план

Алекс Злобный

ВРЯДЛИ ЭТО ПОМОГЛО БЫ, ДАЖЕ ЕСЛЕ И УСПЕЛИ БЫ..... НУЖНО СРАЗУ ЗАДАВАТЬ СМЕШНОЙ ВОПРОС.... В ЛОБ...

Евгения Солнце

точно а коль тормоз то иди спокойно домой!!))

Алекс Злобный

НО МОЖНО И ЗАВТРА ЗАЙТИ, ПОДГОТОВИТСЯ И ОТОМСТИТЬ.....

Евгения Солнце

я что злостный мститель))))

Алекс Злобный

А ЧТО НЕ ОБИДНО, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? И ОСТРОУМНАЯ ЗАГОТОВОЧКА НЕ ДОЛЖНА ПРОПАСТЬ....

Евгения Солнце

одна из заповедей прощать....

Алекс Злобный

КАКАЯ ТАКАЯ ЗАПОВЕДЬ? НОМЕР?

Fedor Shkenev

выберите самую характерную деталь ее внешности-лучше самую большую-и громко!!! похвалите ее

Евгения Солнце

не могу... тормоз полный...

Т. Сергей

незнаю не сталкивался с этим, мы боксеры как дети, обидеть нас легко - извинится не успеешь)))

Майя Султанова

Наверное вместе с хамством вас озадачивают....вот и тормозит деятельность ответной реакции.

Макс Пивнякофф

да ну не скажи!!!! сразу каламбур ей в лицо...и она сама долго думает,что ей сказали-ответили)))

Ба
Батыр

Вот спасибо, когда рядом нечего не лезет в голову. А потом сколько угодно, уже когда не надо

Александр Мизерный

Некоторая оторопь сперва охватывает, а уж когда приходишь в себя, тогда и находится ответ.

Евгения Солнце

а если подумать: то ведь не зря мы вот такими созданы мы для чего-то нужны в этом мире!!

Александр Мизерный

Если бы еще знать для чего.

Александр Мизерный

Я точно не знаю, но интересно.

Евгения Солнце

вот если о нужности подумать то и состояние неуютности пройдёт!!

Александр Мизерный

Интересная мысль, надо попробовать.

Walter

Замедленное восприятие!Но есть хорошее средство"Книга жалоб"! Быстро,адекватно и надежно!

Евгения Солнце

не всегда!) иногда продавец родственник хозяина магазина и очень не плохую даёт прибыль..

Walter

Не факт,есть и потреб надзор,а с ними никто не хочет связываться ,последствия будут печальными.

Евгения Солнце

ещё есть и взятки которые очень любят все))

Walter

Вы-правы,но на всех взяток,может и не хватить! Иначе,разорится,легче поставить на место обнаглевшего работника или -уволить,даже,родню. Я так делал.

Евгения Солнце

наша работает 15 лет)) но вот и им конец пришёл рядом открыли супермаркет круглосуточный...

Walter

С чем Вас и поздравляю,особенно если соседи друзья в знак солидарности не станут ходить в старый.

Евгения Солнце

мы туда лет 10 как не ходим))

Кудлаенко Марина

ну если на пол-пути, от можно еще вернуться)))) а вот дома... уже неохота, но в мыслях....!!!! ой....

Евгения Солнце

думаю что вообще не стоит ..

Владимир E

Сразу не чего не приходит в голову........... кроме.......вы симпатичная.. и хомите по напрасну......

Иосиф Пятунин

Это называется - эспри дэ лэскалье по-французски, если не ошибаюсь - остроумие на лестнице.

Ольга Семёнова

Может, стоит её сразу ответить: "Девушка, неужели Вам и вправду так плохо!?".... Сочувствую...

Евгения Солнце

Язык прирастает и мыслей вообще нет хочется просто провалиться сквозь землю...

Ольга Семёнова

А зачем... Пусть Ваша фраза будет даже не впопад... Просто - верните энергию.. Даже просто "Спасибо, и я Вам тоже очень признательна..."- Вас это не "уронит", - а ей - понимай как хочешь... Удачи и берегите СЕБЯ!!

Евгения Солнце

Спасибо! Но во по дороге я и возвращаю энергию посылая ей запоздалый весёлый ответ!..

Ольга Семёнова

Да бросьте, пожалейте её... "Судить людей я не мастак, поняв давным давно. Бог создал человека так, что ввлюдях есть гав...." (И Губерман).. В ком-то его чуть больше... Вот оно и выходит... Жаль их..

Евгения Солнце

жаль то жаль А вот иногда бывает что на работе неприятности за шёл в магазин вечером и тут хамка обругала до ходишь до дому и даже ответ запоздалый кривой получается! А дома дети муж и ужин не приготовлен, уроки, стирка... какая тут жалость к хаму??

Ольга Семёнова

У Вас - дети, муж. Дом, заботы... А у неё - только работа (собачья, нелюбимая) с утра до вечера... Вы - счастливая женщина, а она - никому не нужна ( её никто не любит, - "такое" любить невозможно)... Пожалейте её воимя Своего душевного здоровья... Увидите - Вам будет легче...

Ольга Семёнова

Удачи!! С Рождеством!! 🌹

Danil.tochka-Kill Kill

Наверное совесть..непозволяет мозгу придумать шутку,когда ты находишся в магазине (ИМХО)

Евгения Солнце

То есть вы думаете что шутка уж очень больно ударила бы по хаму!?

Евгения Солнце

тогда спасибо Всевышнему что уберёг меня от греха!!

Михаил Козлов

потому что гнев затмевает разум и по дороге домой гнев стихает и разум начинает работать

Михаил Козлов

Так Вы сами знаете ответ же 🙂

Александр Кравченко

Продавец хамить может несколько раз в день, а покупатель теряется так как воспитан иначе

Виталий Позыгун

Потому что не у всех сразу включаются мозги)))а продовцы знают это и пользуются и хамят))))

Евгения Солнце

😮 а вы в курсе что 74% покупателей хамят и только 23% продавцов и то в ответ!!

Виталий Позыгун

Нет не в курсе...ещё какой статистикой владеете???вы пишите если что...не стесняйтесь)))

Евгения Солнце

вот это со мной поделились!))) забыла в какой сети супер макетов эту статистику провели

Виталий Позыгун

Возможноьоно и так ... Но всё же в супермаркетах я более чем уверен что больше всего продовцы хамят потому что столько много народу проходит...это ведь нагрузка какая моральная...

Евгения Солнце

а как насчёт камер и увольнения??

Виталий Позыгун

Камеры в основном картинку показывают но не звук...

Евгения Солнце

и всё таки это как-то дисциплинирует!!