Екатерина Журавлева

почему у некоторых людей такая злость?

Ответы · страница 3
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!?...........Чему радоваться.?....... 🍷

Андрей Ерёмин

А почему у других такая радость?

Андрей Ерёмин

Значит, у них с головой не все в порядке

Екатерина Журавлева

у кого злость или у кого радость?

Андрей Ерёмин

Злость, как правило, от понимания ситуации. Авот радость - от полного непонимания

Екатерина Журавлева

ну почему, радость от хорошей жизни, и т д

Андрей Ерёмин

Как написал Жванецкий, а сказал Райкин - Пусть всё будет, но пусть чего-нибудь не хватает. По-моему я прав. А?

Екатерина Журавлева

для полного счастья поймите поймите чего то должно не хватать

Андрей Ерёмин

Вот и поди пойми. чего именно

Иваныч.

да не у некоторых,а у многих

Oleg-2657@Mail.ru

Какая такая злость ????????????

Лоуренс Аравийский

А ты им кинь покушать, а?

Aleksandr Pushkin

от жизни собачей

Aleksandr Pushkin

а хрен овощной в хатанге не растет.....

Екатерина Журавлева

все растет! я не с хатанги!!!

Aleksandr Pushkin

если не хатанги откуда тебе знать что где растет

Екатерина Журавлева

а что хатангские все знают что где растет? ты вообще про хатангу то хоть знаешь? колесо оригинального размера!!!!

Aleksandr Pushkin

нету такого колеса в продаже отдельно...только в комплекте с инвалидной коляской продают

Пушкарев Александр

Печень больная...

Раиса Рындина

Сашенька, в точку - именно печень и страдает от эмоции злость, злоба, как впрочем и наоборот. Злые, злобные люди приходят в определенный момент своей жизни к болезням печени

Раиса Рындина

Мне тоже приходилось сталкиваться. И на этом ресурсе есть такие, можно судить по агрессивным ответам...

Juri Kuznetsov

р-р-р-р-р...

Ва
Валерия

Блин, ну только , кря..извините больше не буду

Елёна

какая?..))

Елёна

долго перепутывала?..))))

Алина Н

пока ты он-лайн не появилась в пару)))))))))))))))))))))

Елёна

о чём болтали?..))))

Алина Н

не успели особо ))))) моя разведка оказалась быстрее ))))

Елёна

чуды-юды..))))

Алексей Бурханов

Какая?

Екатерина Журавлева

что перестают здороваться и проходят мимо как будто тебя не видят.

Алексей Бурханов

С тех пор как я стал верующим многие проходят мимо как будто незнают

Екатерина Журавлева

а сами небось как будет им трудно к богу придут! некоторые люди верят в бога а стесняются об этом говорить и показывать. а как ваше вера проявляется что они здороваться перестали? у некоторых зависть гложет , что у тебя в семье все хорошо. не понимаю таких людей!

Алексей Бурханов

Вы знаете я просто молюсь за этих людей как учит Иисус Христос

Екатерина Журавлева

за таких людей и молиться не стоит я думаю. пусть за них судьба решит. они обижают унижают людей, оскорбляют а иногда и доводят до слез! обидно что им ничего и продолжают свою праздную жизнь а кто был обижен , им еще хуже! почему?

Алексей Бурханов

Вы просто не понимаете не люди такие,а сущности которые ими управляют

Таня Зверева

Какая?

Екатерина Журавлева

молча перестают здороваться и проходят мимо тебя как будто не видят

Таня Зверева

Это говорит о их воспитании, не берите в голову они скоро поймут!