<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему в мороз не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Шапка - это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5С-лучами.

Ответы
Владимир

У нас есть аж целых 6 видов шапок и пусть они пока все из бумаги, пакетов, фальги и ещё чего-то не очень сертифицированного, и пусть пока испытания не пройдены, мы все равно наденем эти необязательные в морозы обязательные шапки. Ведь нам же сказали, что надевавшие их прошлой зимой привыкли в них к морозу быстрее, но это не точно. А эта зима уже чуток с другими морозами, а шапки пошиты с учётом прошлых морозов, но это не беда, главное все в шапках, главное морозы теперь не страшны!

Soul

😄Не хочу носить шапку, потому что это мое решение и я не ребенок, которого одевали как хотели сами практически насильно, хочу довериться своим ощущениям холода и тепла и надеть шапку, если почувствую, что холодно и есть дискомфорт или опасность обморожения. К тому же, в идеале эта шапка должна мне нравиться, подходить к внешним особенностям и состоять из тех материалов, которые мне причины к телу и согревают по погоде

Игорь Уткин

Причем когда погода все же диктует обязательное ношение изделия в дальнейшем и ранее именуемое шапкой,необходимо в целях личной безопасности и эффективного функционирования шапки принимать по сто грамм водки не менее 5 раз за двенадцать часов в зависимости сука от температуры забортного воздуха.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно👍

Игорь Уткин

Дык я ж читал инструкцию

Ал
Алексей

Вам наверное кажется что вы дофига остроумны, но боюсь вас разочаровать, вы просто написали бред. Лучше почитайте материалы той части научного сообщества, которое выступает резко против вакцинации от ковида.

Ал
Алексей

Завидую))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не завидуй☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависть не хорошее чувство...

Ал
Алексей

Белая нормально, черная плохо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это пафос

Ирина Павловна

Лучше про маски напишите..Которые не защищают, но их носить нужно!!! Чтоб дышалось не очень легко!!! А то -ишь. слишком хорошо им дышать..!! Быстро заткнули себе и носы и рты , и замолчали !!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня нисколько это не угнетает. Вот если бы раньше все товары бесплатно раздавали, а потом сказали: а теперь только за деньги, вот тогда можно было возмутиться, Вы чё о%уели, а почему не бесплатно?😠 А так в общем ничего существенного не изменилось😄

Ирина Павловна

а меня сильно напрягает. если меня просят надеть маску..сразу напрашивается вопрос- Зачем?? Что за тупость?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну предписание такое, они ведь не виноваты, я представляю, как им самим настопиздили эти маски, весь день в них сидеть

Ирина Павловна

Само собой..Тупое предписание выполнять не хочется.

Михаил

У меня есть, за дорого, прекрасная шапка, которая нивелирует облучение 5-С и помогает вырабатывать антитела к морозу🤣🤣🤣 подкладка из фольги и переплетения волос русалки😂😂😂

Михаил

Продам дорого😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня есть кастрюльки люминиёвые и нержавейные😄

Михаил

Конкуренция однако))))

Просто Ольга

Вы ждете, что я соглашусь с Вашими "тезисами"? Соглашусь только с п. 8., да и то - наполовину. Всегда ношу ( и носила) шапку зимой. Прекрасно помогает...особенно в 30° мороз.

Юлия Степанова

ага... умею признавать свои ошибки, но при этом сказать маме, что замерз, когда она предупреждала надеть шапку - выше моих сил😁

Ма
Марстурбинович

Шапку в мороз не стоит носить, потому что наши волосы на голове автоматически превращаются в шапку, с наступлением холодов.

Людмила Свиридова

Ну не носите .У нас же никто Вас не принуждает носить шапку ! И кстати с работы Вас за не ношение шапки никто не выгонит .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня и так никто не выгонит

Kорнелия

Шапка не попадает в кровь и не вызывает мутаций, тромбозов и инсультов....так что ваш пример это как пукнуть в лужу

Дмитрий Кушнарев

11) шапку изготовил какой то м@к не пойми из чего и как, не рассчитывая, что ее вообще будет одевать человек

Al
Alexc

прикольная простёбка : от ношения масок и до ... да хоть смотреть на светофоры или не заплывать за буйки.

Станислав Маркизов

ПОСМОТРИ ВИДЕО С БОЛЬНЫМИ ОТ МИНИНГИТА-ОНИ ГОЛОВОЙ БЬЮТСЯ ОБ СТЕНКУ ! Я САМ ВИДЕЛ ! И ОТКАЖИСЬ ОТ ШАПКИ !

Владимир Ментовский

Неплохая попытка прорекламировать шутник фау, неплохая, но не проходите, обратитесь в следующем году.

Ви
Виктория

странно. а вакцину от ветряной оспы испытывали 18 лет. прежде чем на стала безопаснй для человека

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но стоит учесть, что её разрабатывали в то время, когда человечество ещё не знало, что такое шариковая ручка, а ещё 20 лет назад мы ещё не знали, что такое смартфон, улавливаешь, какой прорыв в технологиях? А в СССР очень много средств выделялось на разработки вакцин, которые успешно работают и по сей день

Ви
Виктория

неважно, многие вещи проверяются гожами, нельзя исключать побочные эффекты. знаю случаи когда после прививки людям отрезали ногу. тромбированеи крови произошло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю людей, которые умирали после чая с бутербродом или почистив зубы. А загустение крови случается абсолютно по разным причинам, что приводит к тромбам, а дальше может долбануть инсульт, инфаркт да и что угодно, т.е. это чуть ли не самый распространённый недуг, но это случалось и до вакцинации

Ви
Виктория

счастья вам и здоровья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!

Василий Сычёв

Позвольте добавлю.. Я не ношу шапку потому что мне кажется, она мне не идëт. Просто не нравится ..

Миша Лакомов Михаил

Ну и такие юмористы бывали,они потом на перекрёстке с детским пистолетом по машинам стреляли .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно!☝️ А застрелили друг-друга те, кто не с детскими. Так кто лоханулся при жизни, которых костлявая встретила по молодости?😉🤷‍♂️

Елёна

Лёшка, вставь вместо слова "шапка" любую другую часть гардероба - ничего не изменится...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пижаму)))

Елёна

КУПАЛЬНИК!...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это прикольно, у меня завтра, а точней уже сегодня на море съездить, да всего 40мин. или час, а купальника у меня нет😩Есть трусы - шорты Рибок по колено, придётся в них и нырять🙂

Елёна

вчера вечером на море гоняли))). теплющее...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у нас тоже море🤦‍♂️+26

Елёна

завтра попробую на сапе...)))

Сергей

Один пункт, канеш стоит другого))) но мну почему-т приглянулся пункт номер 9🤷‍♂️😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верно! Пусть всё идёт своим чередом😉

Сергей

😅🤝