¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам?

Ответы · страница 9
Mikle Dooglas

Да всё, пожалуй. Только потом придётся расплачиваться. Ну и зачем?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит все таки не можете)

Mikle Dooglas

Могу, если расплата будет не чрезмерной.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит мало что))

Mikle Dooglas

Это уже всё относительно. Кому-то кажется даже слишком много.

Удаленный Профайл

Тема морали теперь отсутствует. Разве в ЕС и у абамки есть мораль?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам? где здесь про ес и про абаму?

Удаленный Профайл

Я ничего себе не позволяют что противоречит морали. Но не стал бы выступать в одном концерте с бородатой певуньей. Презираю голубых. А это все расширяется в ЕС и в сша

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ярое отрицание гомосеков свидетельствует от латентном гомосексуализме)))

Удаленный Профайл

Латентное? Нет это не про меня. Это не моё. Зачем? Есть столько прелестей в дамах. А им я бы с пониманием позволил.. если они такое допускают по отношению др к другу..

Виталий Серебренников

у меня своя мораль и стереотипы, я не поддаюсь стадным инстинктам

Сергей Федяев

У человека есть чувство стыда , этим он отличается от животного ...

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Анастасия Смилянец

Прийти в джинсах в школу специально ,что бы позлить одноклассниц

Анастасия Смилянец

Ну , я тоже не все написала ))))

Светлана Вавилина

со стереотипами борюсь, а с моралью строго соблюдаю все заповеди

Валерий Боргулёв

Просить жену не надоедать мне своими глупостями и всяким глумом.

Yuriy Vechurko

Изрядно выпить, чтобы проснутся и почувствовать себя человеком.

Yuriy Vechurko

Спасибо за полное понимание.

Руфина Заинуллина

над этим не думаю...живу как учили родители вношу своий поправки.

Олег Шарафутдинов

копай глубже,кто придумал мораль и ценности и навязал это людям?

Кайсар Кыдыров

Воспитание не позволить,та и карахтер резко отвечаеть на энто!))

Александр ))

Те кто себе это позволяет, не интерисуется мнением сообщества!!!

Андрей Феофанов

Ну, иногда нестереотипное поведение ( в узком понимающем кругу)

Наталья

ничего такого я и не хочу. уголовный кодекс - мой личный кодекс))

Светлана Карасева

могу позволить всё, но потом очень бывает долго совесть жрет!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

здесь не обязательно что то негативное, просто неординарное... то что свойственно только вам

Ольга Саранина

Стереотипы разрушать интересно, а нарушать нормы морали плохо.

Светлана Карасева