Мышь Белая)

Не нужно ждать милостей от природы, нужно их брать самой!! Что будем брать?))🤓

Ответы
Федор Трубецкой

Идет разведенная женщина в булочную, видит пьяный мужичек лежит, с виду приличный. Про себя думает, хлебушка куплю, подберу мужчинку. Купила, выходит, а мужичка нет. Вот блин, как будто три года хлебушка не кушала!

Федор Трубецкой

Может это брать надо?

Мышь Белая)

ну вот кому что, или кто))

Федор Трубецкой

На вкус как на цвет, как говорится. Кому что надо.

Мышь Белая)

категорически согласна))

Сергей К.

Как в старые добрые времена берем дубинку бьем по башке понравившуюся тетку и тащим в пещеру к очагу - пускай готовит !!!

Мышь Белая)

😅 тащим в пещеру и получаем все радости жизни....понятно))

Сергей К.

Ну если тетка бесхозная ... нужно её определить к рабочему месту

Мышь Белая)

нуу....это не со всеми прокатывает, по рабочим местам) женщины нынче иные, чем раньше

Сергей К.

Вот вот ... перестали лазать к девушкам в окна и биту уже не носим с собой

Сергей К.

🌹

Анатолий

Типа, пошёл в парк и спилил, нах,самое интересное для тебя дерево! Да? - Фигли ждать! Надо брать! А то - не успеешь!...

Мышь Белая)

неее...я так не хочу)) непорядочно

Анатолий

Тогда не стОит говорить о милостях и о нахальных возможностях брать всё от природы самим... Ой, не стОит! )))

Мышь Белая)

ну почему же о нахальных....как вариант - грибы ягоды, лес думаю не обидится)

Анатолий

Тут - "палка о двух концах": если лето - не грибное, и - не ягодное, то - фиг нам всем, а не грибы-ягоды (это я - милостях Природы)... Да и зимой (в несезон) грибов не соберёшь (опять же - если "не ждать милостей от Природы",

Мышь Белая)

а если не урожай - тогда фигли нам)) категорически согласна) пойдем за яблоками....

Анатолий

😆👍🤝

Семён

А я бы при таком амбициозном девизе и не спрашивал ... а то получается ... сказать сказала и сразу в кусты ... )))

Мышь Белая)

я? неее.... я не в кусты...сижу вот, читаю ответы)) стратегией занимаюсь))

Семён

🤷‍♂️

Селия Вымри

Машинное отделение. Переименуем в мышиное отделение. Улицу Химиков возьмём. Переименуем в улицу Хомяков

Мышь Белая)

интересный поворот событий))

В Лад

Возьми, только отдавать придется сторицей, природа не ведает милости, - все жестко - даш на дашь

Мышь Белая)

просветите малограмотную..а что значит сторица?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще Мичурин говорил: "Мы не будем ждать милости от природы после того, что мы с ней сделали".

Мышь Белая)

это грустно...но увы, правда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Это шутка. Мичурин говорил иначе.

Мышь Белая)

в каждой шутке есть доля шутки) Но вот она и есть...мы жестоки с природой, мы хрюши))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, не могу найти очень известную картинку примерно 1950-х годов. На ней нарисован сосновый бор, и на поляне куча мусора, оставленная "туристами". Подпись: "Здесь сосны. А здесь ели".

Мышь Белая)

таких аналогичных картинок можно найти тьму!) и в реальности....поубивала бы этих свинтусов.👊

Владимир Павлов

Ну чё-чё.....милостей.....где-то яблочек упал,. а где-то кота поймал....ну а потом суп с котом.....)))

Мышь Белая)

ой...кота в суп??? хотя....правильно - так им и надо, чтобы мышей не обижали...)))

Владимир Павлов

Как-то у меня были и собака и кот......так вот собака за этим мышом и туда и сюда.....а ведь заставила кота поймать....когда поймал, и собака успокоилась....)))

Мышь Белая)

😊 собаки тоже охотники) бывают....какая порода была?)

Владимир Павлов

А ещё и ёжик гда-то в сду прижился......тот ходил как хозяин....даже давал себя погладить....да и никакие они не колючие, когда иголки уберут...даже давал себя на руки взять....мягче котят.....))

Ве
Вера

Здоровую еду, лучшие тренировки, красивую модную одежду и любимую работу с хорошей зп!

Niherasebeblia

Не нужно ждать милостей от природы* да и нельзя,после того,что мы с ней сделали!

Сергей Пастухов

Ты чё, Белая? Зерно будем брать! Я знаю склад, и там дырка в полу уже прогрызена.

Мышь Белая)

категорически за!!! да и зима не за горами.....)))

Сергей Пастухов

Мешки не забудь, за щеками много не унесёшь.

Мышь Белая)

естессно! уже роюсь, ищу))))

Владимир Хорламов

пчел воробьев тигров== уже скоро и брать ничего не останется.. кин дзя дзя

Ив
Иван

Уже столько взяли от ПРИРОДЫ, что нашим внукам может ничего не остаться..

Владимир Коваль

Мы не должны, ждать милостей от природы после того, что мы с ней сделали

Алекс Дол

...все милость от природы пока забирает Владивосток...и вам достанется

Саша Иванов

Нельзя ждать милостей от природы после того, что мы с ней сотворили.

Мышь Белая)

в чем то ты прав.....увы)

Юрий Зачиняев

Вначале-смышленного мальчика,а дальше-все само-собой и образуется!

Bonza Bonza

Водочки грамм двести сёмги шашлык и девку для развлечений😀

Мышь Белая)

ууухххх....)))

Анатолий Потаенко

нам ведь чужего не нужно. Но свое заберем, чье бы оно не было ....

Мышь Белая)

а будут против - отнимем силой!))

Анатолий Потаенко

это уже частности

Дайлова Надежда Гомель

А шо дадут то и возьмём! Чего уж там кочевряжиться.🤝😌

Мышь Белая)

это дааа......🙂

Arkady Kan

На что средств хватит.

Дайлова Надежда Гомель

Да какие уж там средства.

Arkady Kan

... у пенсионеров....