Наденька Марчукова

Время лечит или приводит к равнодушию?

Ответы · страница 3
Роман

Тем и лечит,со временем вы не предаёте большего значения событиям прошлого

Матрешкина

Да ничего оно не делает, просто человек заваливается другими проблемами

Ма
Марина

От большой боли - нет, не лечит, от мелких гадостей -приводит к равнодушию

Dima Aрmeиский

Время не лечит, но помогает относится по разному к одной и тоже ситуации.

Николай Симоненко

Зависит от эмоционального состояния.Лечит,если попадет хороший"доктор"

Юрий Трущенков

Время вообще чихать на нас не устаёт . Пофигу ему , что мы об этом думаем .

Pом

Время лечит. Но, когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже. М. Жванецкий.

Ве
Вера

не лечит точно ... притупляет боль , делает её хронической и постоянной ..

Елена Островская

ЛЕЧИТ. "..Что печально - то пройдет. Что пройдет - то будет мило"(Пушкин.)

Константин Савин

время приводит к смерти таким образом и лечит а покойники равнодушны

Su
Suren

И то и другое, но, не всегда и не во всех случаях. У каждого по разному.

Su
Suren

Ну интересная у вас работа. У нас в это время почти не кто не работает

Su
Suren

Вероятно вам виднее😊

Валентина Козловская

Люди настолько сложние сами незнаю что хотят

Su
Suren

Ну, я например знаю, чего я хочу

Валентина Козловская

Хотеть и иметь разние вещи но стремиться надо

Фотиния А.

По разному!! Но то ,что адекватный человек делает выводы,это точно !!

Мирия.

Меня время не лечит, привыкаешь к своему состоянию и живешь с этим.

Ол
Олег

к равнодушию приводит конец терпежки того самого времени лечения

Хороша Я

Нет, время к сожалению не лечит.... лишь чуток притупляет эмоции....

Николай Балакирев

Не время лечит, а воспоминания стираются, остаётся самое важное

Марина Моисеенко

Нет не лечит и не приводит к равнодушию. Во всяком случае у меня.

Борис Иванович Тимошенко

.... кого к равнодушию - тот живой труп.... но боль притупляется....

Виталий...

Если это вас действительно волновало..то и время не поможет..!

Виталий...

А возможно и к счастью..ведь были и позитивные эмоции..если вам это запомнилось!?)

Валентина Козловская

Я ненахожу слов чтоб описать то чуство што сейчас испитую

Игорь

К равнодушию приводят бесчисленные повторы и исчерпанность.