Танѩ

креативность нынче в моде,вот и я решила что-то забацать...Оклею я стены листами белого ватмана...Чисто,красиво,практично...Растерялась в выборе только кухня или спальня?

Ответы
Юрий Добронравов

В свое время оклеивали потолки ватманом (в КБ). Интересно, где сейчас можно достать столько бумаги, и во что это выльется? И вообще, кто его сейчас использует по назначению? 😳

Танѩ

)))))))))))))))))))))))все достать можно))))))))))))было бы желание)))))))))))))))))))

Юрий Добронравов

Я просто так давно черчу на компьютере, что когда подвернулась "шабашка" на чертежной бумаге - для ленивого ученика ПТУ - плюнул, и сказал, чтобы впредь приходили со своей.

Танѩ

понятно...

Александр Жук Эстония Таллин

А я вижуичто в моде сейчас гонка за иностранными ,чуждыми русскому языку словами ,до какой же степени надо его возненавидеть чтоб роменянять на английские выражения

Танѩ

прав,прав!

Александр Жук Эстония Таллин

Ладно Таня,я тебя утомил наверное ,а может ещё и занудой показался ,я наделе скорее скучный собеседник

Танѩ

мы часто бесндуем.

Александр Жук Эстония Таллин

Да я знаю и помню

Танѩ

даже так.

Евгений Муньез

Если хотите, чтобы вашими креативностями восхищались не только вы, но и гости- кухня. Если только для себя, или что-то личное, интимное- спальня.

Танѩ

как Вы,разумны😆

Евгений Муньез

Блин...простите, если втупил((((( Просто хотел подсказать...просто в спальне можно хоть что на этих ватманах выписывать)))) А на кухне....никак)))

Таня Шаповалова

В чем идея - именно в ватмане? Современными средствами, конечно можно приклеить... Только есть и получше приколы, можно найти, при желании

Танѩ

👍

Юрий Костаков

Интересно, люди используют слово креативность вместо слово творчество, чтобы выглядеть эрудированнее, типа знаю иностранные термины?

Танѩ

ну и что Вы этим хотели сказать?

Танѩ

ну и что Вы этим хотели сказать?

Юрий Костаков

Что хотел, то и сказал.

Танѩ

да,еще и категоричен!!!

Людмила Петровская

А детки есть для творчества? Будет неповторимый дизайнерской крестов. 100% ни у кого больше такого не будет... И спальни,и кухни! Удачи!

Танѩ

а то))))))сплошной креатив))))))))))))

Андрей Якунин

Вот малым раздолье: и обои эксклюзивные получатся: только краску надо НЕСМЫВАЕМУЮ купить! Тогда и обои получатся моющиеся!:)))

Андрей Якунин

Ага! С содроганием вспоминаю: попал в руки фломастер, обои на стенах, а квартирка-то - съёмная...

Танѩ

ниче...пережили)))))))))))))))

Андрей Якунин

Ну а куда деваться?!:)) Внуков уже двое!:))

Танѩ

классно и весело)

Андрей Якунин

Ну так-то да!:))

Елена Иванова (Нетребская)

белый не самый плохой вариант его всегда можно "разбавить" креативными цветными пятнами....из украшений или мебели....

Танѩ

точно)))

Руслан Колоколов

все вместе))) а если чадо есть - пусть малюет на них а потом продать можно вдруг в семье маленький художник растет))))

Танѩ

отлично)))) 👍

Сергей Прохневский

А чё на этом останавливаться? Можно туалет и ванную и лоджию и прихожую и лестничную площадку и детскую прицепом.

Александр Чернов

Конечно кухня! На белом ватмане так креативно разноцветными фламастерами записывать рецепты! 😜

Танѩ

вот вот:)

Александр Чернов

В добрый час! 🌹

Танѩ

спасибо!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

ватман пачкаица очень лучше купите баннерную ткань шириной 2500. можно заказать еще что нибудь на ней напечатать

Танѩ

👍

Александр Осипов

ватман белый, соответственно чистый, соответственно, вам предстоит что то на нём самой нарисовать, поняли ?

Танѩ

впереди

Александр Осипов

насколько?

Танѩ

будьте здоровы!!!

Танѩ

и правильно.

Наталия Горшкова

Да. Но иногда большая любовь угасает после того как кто-то из влюбленных начинает вытворять не понятно что.

Танѩ

😄

Наталия Горшкова

Что смешного?

Танѩ

конечно если исчезнет и з-за оклейки стен ватманом значит не большая она была,а может и не любовь вообще)

Ольга Шиленкова (Чауш)

Конечно, кухня. Сколько за неделю креативных рисуночков на ватмане появится:кетчуп, масло, отпечатки рук....

Танѩ

:Dа т о)))

Светлана Белоусова

на ватмане можно рисовать ))) каждый день понемножку ))) со временем здорово станет в комнате )))

Танѩ

спасибо)классный ответ)))) 🌹

Андрей Кочергин

ватман прикольно, но попробуй просто обои под покраску, меньше швов будет, да и дешевле.

Танѩ

🙂

Богдан Баега

у меня сын в пубертатном возрасте требовал чтобы я ему детскую оклеил чёрными обоями

Танѩ

знакомо проходили...

Богдан Баега

чтобы как студия

Танѩ

да уж...

Ирина

Вообще-то, ватман для этого не подходит... Но есть обои белые (называются "под краску").

Танѩ

они ее саркофагом называли эту ванную и правда...как-то жутковато было...

Ирина

😳

Танѩ

ИРА,ну правда смотрела фотки прям неприятно как-то...

Ирина

))

Танѩ

вот так вот...

Галина Мамаева

Кухня однозначно нет,не операционная, а спальня-тоже не больничная палата 😃

Танѩ

вот как...

Галина Мамаева

Я считаю надо делать так, как душе угодно и комфортно,за модой не угонишься,а уют есть уют)))

Танѩ

конечно и это правильно.

Галина Мамаева

Удачи!!! 🌹

Танѩ

спасибо большое,всех Вам,благ!!!

Галина Мамаева

Взаимно)))

Танѩ

ЮлагоДарю!!!