Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 10
Таисия Тараненко

Я об этом не думаю и тебе не советую.Плохие мысли вредны для здоровья.

Синеглазка Няшка

Лечь на диван, включить телевизор и сожрать всё сладкое что есть дома

Любовь Онина

прочитать книгу, судя по всему, сейчас это не приветствуется, а жаль...

Юрий Важинский

Не стоит,а то потом самим прийдёт в 3 раза больше,проверено жопой 😄

Юрий Важинский

Лудше не проверяйте😎

Флинт Карелин

Если себе, то поплевать против ветра. Остальное очень индивидуально.

Ольга Альбукова

против ветра...даже думать не хочу о последствиях 🙂

Марина Куркина

наобещать любимой женщине а потом сделать вид что ничего не обещал!!!

Раифа Валиева-Фархутдинова

зачем тебе что это по кайфу побробуй сделать добро самый лучший кайф

Виталий Кириллов

Купи перфоратор (это такая шумная штучка дырочки в бетоне сверлить)!

Ольга Альбукова

да ладно? прям дырочки? ну есть такая штука, у меня сосед тоже увлекается дырочками в стене

Ольга Альбукова

не, мне такого общения не надо

Виталий Кириллов

Ещё можно с балкона прохожих облить!? Как предложение?

Ольга Альбукова

:)сыроватое)))) они наверное даже спасибо скажут, жарень такая строит

Виталий Кириллов

Ну тогда остаётся ночью, когда все уснут, громко крикнуть: люди вы почему не спите?

Ольга Альбукова

а я так каждую ночь кричу, а что удобно и сразу узнаю который час и новые комплименты ловлю

Евгения Солнце

вот это да!!! я знаю что сегодня можно сделать хорошего))) пятница же)))

Евгения Солнце

отправиться искать приключения!!!!!!

Лакшми Митракова

выйди на улицу, намокни под дождем глядь может и желание измениться.

Дарина Сердюкова

сбросить с окна пакет с водой или не перевести бабушку через дорогу!

Николай Заровнятных

Когда русский турист попадает в горное ущелье, эхо заранее краснеет

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему именно плохого а слабо сделать ХОРОШЕГО вам же будет приятно

Виктор Маркин

да прыгай прыгай-пока летишь -надумаешь.🤣 ☕ 🍓 🙂 😉

Борис Шукюров

Что нибудь очень хорошее! Это обязательно будет кого то раздражать.

Ева Кравченя

На Ваше усмотрение..по возможностям и индивидуальным способностям.

Александра Куценко

лучше не надо нам с вами плохого пусть лучше от счастья сияют глаза

Александра Куценко

а хоцца ? ну тогда маненько можно без подляны ладненько?

Ел
Елена

киньте мне рублей 200 на телефон,вам плохо -мне хорошо = все довольны)

Ольга Булиткина

Съешьте пирожное ... вроде плохо...,но кроме вас никто не пострадает..

Тимур Ред

укусить меня! и да малыш,хватит сидеть в одних трусиках у монитора!

Ольга Альбукова

думаешь ему надо привет передать от тебя?

Тимур Ред

а мжт пора сказать что хочешь меня? Оля

Ольга Альбукова

не хочу я тебя, иди себе с миром добрый человек))))))))))

Тимур Ред

))) не чес мне Ты приятна! пасиб за позитиф! Любимая

Ольга Альбукова

😄удачи!!!!!!!!!!!!!!