Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 13
Виктор Набунский

Зделай хорошее, а из этого хорошего, обязательно делают плохое

Rimantas Xxx

http://finsurf.net/p204944/
зарегистрируйся и получи деньги.
Это беcплатно.

Алексей Чупров

Намазать стену змеиным ядом разбижаться и ударится головой)))))

Игорь Панкратов

Ну для начала обругайте всех грязными словами, только не меня.

Людмила Иванина

Ну и что во всех подробностях ? Сердечко то крепкое выдержет?

Игорь Панкратов

У меня не сердечко а сердетеше , давайте, осилю.

Людмила Иванина

Ну может Всё таки не стоит?

Игорь Панкратов

Ну как хотите, пусть этот груз останится у вас.

Людмила Иванина

Ну зачем разрушать вашу психику!

Олег Залыгин

Ну для начала хотя бы включить перфоратор и разбудить соседей

Счастлива По Умолчанию

Да Вы романтик,батенька и шалун!

Галина Федорова

не надо плохого, делайте только хорошее и оно к вам вернется....

Галина Федорова

это правильно, вы просто умница, желаю вам всего только светлого и доброго...

Галина

....мне нравится вторая часть---и чтобы за это ничего не было!!!🤭

Ро
Роза.

.. Упс!))

Любовь Волохова

а вы попробуйте хорошего чего нибудь сотворить.....это труднее?

Олег Голенков

Позвоните в службу спасения и скажите что кремль заминирован.

Галина Ковалева

сегодня и мне хочется.. что-нибудь плохого.. из-за одного чела...

Gennadiy Ermakoff

Кто тебя обидел, болезная? Судя по фото на Шапокляк не похожа...

Юрий Перов

Пожелайте добра своему врагу. Если считаете, что он у вас есть.

Эдуард Майко

Нахамите кому-нибудь,разбейте лицо мужу .Есть много вариантов

Татьяна Татьяна

сделайте кому нибудь что нибудь хорошее и человек замучается

Людмила Иванина

В непонятках за что и почему .......

Nicolay

Как любили говорить местечковые евреи: "Что бы Вы так жили!")))))

Nicolay

Простите, но плохого и так достаточно.(( Зачем же увеличивать? )) С уважением, НикМих.

Виктор Шаламов

Плохое каждый дурак сможет. Попробуй хорошее сделать... Слабо?

Наталья Ельшина

наешься и ляг спать- будет утром очень плохо...... от переедания

Виталий Иванович Вербицкий

Плохое само сделается, лучше подумайте, что хорошее сделать...

Радость

И без тебя плохого достаточно...Может, перейдём к хорошему...а?

Татьяна Ветрова

Нас**ть в коляску, и поставить в уголок, чтоб никто не уволок.))