Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 18
Недим Симферополь

ресурс на хорошее закончился... или что-то еще осталось ?

Людмила Иванина

Да как сказать ?Зависит от настроения .

Недим Симферополь

делайте хорошее... пока для себя... а там осмотритесь кто под руку попадет...

Геннадий Тырыкин

открываете холодильник берёте яйца и сверху по головам

Просто Вишенка

где ж мне на работе взять столько яиц? )))

Геннадий Тырыкин

чай пролейте на соседку я добрый---не сильно горячий

Ро
Розочка

а зачем .собственно ...чтоб остаться в памяти поколения??

Ро
Розочка

какие грандиозные планы??!!!!

Олег Вепрев

Оооооо я такой затейник...)

Наташа Мильниченко

Зачем делать что либо плохое? Доставляй людям радость 😉

Александр Федоринов

они за радость меня же и по морде

Алекс ?

Напиши на машине начальника,что беременна!))))))))Гвоздём!

Андрей Огиря

позвоните в полицию и сообщите, что мерия заминирована)

Коля Афонин

оля неделай ни кому плохое а то окажешься сама в плохом

Ольга Альбукова

Хорошо, Коля)))) это вопрос шутка))))))))) я мирный житель земли и никому никогда зла не желаю)))))) 😄

Коля Афонин

ну и молодец я уважаю таких людей

Ольга Альбукова

😄 спасибо!!! Удачи!!!

Николаич

отправь в газету телефон недруга в рубрику -знакомства

Просто Вишенка

Да нету у меня недругов...)

Коля Афонин

Наталия Козырева

Сделай хорошее. Ведь сейчас обратное восприятие всего.

Валентина Кузьменко

Ни когда не делай пакость,может обернуться бумерангом.

Михаил Лавринцов

Обмотери себя , сделаешь плохое и ни кому не навредишь.

Людмила Иванина

Незя .Как можно себя любимую ?

Людмила Иванина

При желании можно придумать .

Людмила Иванина

Ага решу .Настроение плохое будет ,и думать не надо будет .

Михаил Лавринцов

Вот и выход. Только сильно не матери , а то увлечёшься.

Светлана Спицына

... Чтоб такого сделать хорошего , чтоб всем стало плохо

Ро
Роза.

Воот))

Светлана Спицына

Так не че на ум не йдет)

Ро
Роза.

Не верю..)

Светлана Спицына

Чесслово)

Андрей Глушанин

не делай зла оно вернётся обратно троекратном размере

Александр Сотник

Сказать училка что она не имеет граней (то есть жирная)

Татьяна Федоренко

Граффити нарисовать разноцветное на серой стене дома!

Сергей Трофимов

поцелуй мужа и может не захочится делать что то плохое

Константин Ра... Ду

Подумай лучше как бы повысить свой уровень мышления...

Константин Ра... Ду

Печально...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Тогда послушай хотя бы это...Ходит такая притча в народе. "Притча об отравленной воде"...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Гавхар Саркулова

Испечь что нибудь вкусненького и раздать старикам!!!!!!

У меня вчера было безумное желание проколоть колесо)))