Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 7
Валерий Тим

___ найди берлогу и разбуди медведя. А потом бежи, бежи от него, задыхаясь от восторга!

Ир
Ирина

беги по умолчанию! если получится! 😄

Anatolii Shust

Сделайте кому нибудь хорошо и уверяю Вас, кому то обязательно станет от этого плохо.

Ирина Кузина

а зачем плохого, давайте хорошего! улыбнуться например кому-нибудь или себе хотя бы!

Valeri Valeri

Нарисовать здесь такой вопрос, чтобы вся спрашка гудела в потугах ответить на него.

Дмитрий Крукович

Нет, праздник и свято сегодня!. Потом как-нибудь, лет сто спустя если, и то украдкой...

Александр Тихонов

Разбей полицейской машине лобовое стекло. Будет чем и вам заняться, и полицейским.

Позвонить соседу на работу , и сказать что у него трубу прорвало, с горячей водой. ..

Алекс Венцель

Брось киирпичину кому -нибудь в окно и убегай...Интересно, далеко ли убежишь?))))))))))

Ро
Роза.

С тобой - не интересно))

Алекс Венцель

Это была шутка...))))

Ергалиев Жомарт

Кто людям помогает, тот деньги тратит зря,
Хорошими делами, прославиться нельзя..

Ро
Роза.

..))

Андрей Ж

Кроха сын к отцу пришёл, и сказала кроха-тыщу рубликов на стол, или будет плохо!!!)))

Владимир Иванов

Закрой глаза, глубоко вдохни....... ну что первое в голову пришло)))))))))) действуй)))))))

Владимир Иванов

Супер))))) но ничего плохого я в этом не вижу, только хорошее))))))))))

К?
Коля ???????

Пойти в 00:00. И открыть хододильник взять пироженку и убежать пока никто не видет

Ольга Альбукова

блин, я тока что съела последнюю пироженку))))))))))))))) 😄

К?
Коля ???????

Тогда хватит с тебя зла на сегодня

Ольга Альбукова

😜хорошо))) только доброе буду творить))))))

К?
Коля ???????

Да я ж не знаю кто вы да что вы) по этому судить не могу

Ольга Альбукова

😄и правильно, я иногда сама от себя в шоке))))))))))))

К?
Коля ???????

С большими планами, с обычной сумкой за плечами. Все вокруг движется куда-то и глаза горят. Ты меня принял, как родного, и теперь ночами. Я делаю свое музло и создаю заряд. Как Гуф любит Москву, как Баста любит свой Ростов. Я так люблю свой Киев, что не подобрать и пару слов.

Stas Samokhin

сжечь всех тварей на доме2 на лобном месте. вроде и плохо,но всем станет хорошо 😄

Ольга Альбукова

дело конечно с одной стороны хорошее, но у низ ведь родители есть, они расстроятся, да я не такая кровожадная

Дантес Эдмонд

плохого в мире и так предостаточно ... сделайте , пожалуйста , что-нибудь доброе 🙂

Александр Богданов

Плохого,посмотрите на себя в зеркало,повторите Вашу фразу,добавив,самому себе.

Виктор Валевач

если уж что-то делать плохое, так уж чтобы не только тебе,а всем противно стало!

Виктор Валевач

ну тогда на сколько фантазии хватит

Се
Серёга

Могу напомнить,что плохое возвращается к автору.рацинально или Очень хочется?

Се
Серёга

Молодая Да Ранняя

насри соседу на коврикю.Позвони и убеги.Всегда приятно вспоминать детство ...)))

Лунный Свет

Сожрать весь тортик из холодильника. "И пусть нам будет худо - но это уж потом"...