Es. Vik.

Это скульптура Венеры, к сожалению она дала трещину и у нее отволились руки. Вопрос из толпы " А кто такой Трещин?:"

Ответы
Любовь Сидоренко

если быть точным, то руки Венеры были оторваны, когда за нее шла борьба, Местные ее не хотели отдавать римлянам, а римляне ее тоже не хотели оставлять и тащили на корабль.. вот и руки оторвали. А было это в Милоссии в Греции, поэтому и получила она свое название Венера Милосская..

Наталия

Руки у статуи отвалились, когда турки и французы за неё дрались, перетягивая статую из стороны в сторону. Во время конфликта.

Светлана Филюкова

не правильное предложение-- не дала трещину,она не живая и не даёт. А у неё образовались трещины на руках, от плохой глины...

Kornilov Vladimir

Коль себя возомнил толпой , тогда продолжай глашатай-раздавай трещины сожалетий ты рук её.

Es. Vik.

Вы сами то поняли что сказали?

Kornilov Vladimir

Вы вопросы задаёте-мама,не горюй.Смысл, на какую аудиторию? Коль Вы не худо грамотный, то зачем толпу в неведение вводить? Здесь аудитория разношерстная и Вас спасает бесконтактность. А Венеру при погрузке на корабль турки-рабочие обронили.Вот Вам мой ответ.

Игорь Румянцев

Изя ну вот скажи что такого продавала таки эта Венера что у неё товар с руками оторвали

Es. Vik.

Ой не морочте мне голову. Ни что , а как...вот секрет коммерции))

Игорь Румянцев

можно и так сказать

На
Ната

Это тот самый, который и сделал ей трещины. Бедная Венера . осталась без рук😒

Наталья Агакишиева

У вас хороший юмор:)) ну а сами знаете? Или догадываетесь кому дала Венера?

Es. Vik.

И какой совет вам нужен?

Наталья Агакишиева

Мы немного пообщались, может Вы заметили какой изъян, дайте совет😊

Es. Vik.

Честно. Было приятно побеседовать с вами. Мне нравятся люди понимающие юмор. И это здорово. Так держать))

Наталья Агакишиева

Сасибо, Виктор. Мне то же нравиься с Вами общаться.

Es. Vik.

Расскажите чем вы занимаетесь.

Валентина Кунина

Может быть он и существует.но НИКАКОГО отношения к скульптуре -не имеет!

Звягинцев Егор

Нужно обратится в ближайший вендиспансер и установить, его личность.

Светлана Айсина

—Ну, наконец, ты заметил, что я боса и мне не во что одеться.

Es. Vik.

?

Светлана Айсина

Простите... строчка улетела не на ту страничку.

Эльвира

Маньяк, видимо, раз она ему дала, а он ей руки отхреначил.

Уральская Рябинушка

😆Это-неизвестный бог из Древнегреческой мифологии

К*
Катерина *******

это тот , кто трескает все , что попадает под руку ( шучу)

Es. Vik.

Переедание...одышка... ожирение в неожиданных местах...ой да много всего)))

К*
Катерина *******

а я думала , что нога треснет(шучу)

Es. Vik.

ну уж если с ногами что....То Трещин гигант))

К*
Катерина *******

супер

Es. Vik.

))))))

Людмила Дунаева

у Венеры итак не было рук. Никакая трещин ей не страшна

Людмила Дунаева

Всего самого наилучшего. Любите сами и будьте любимы!

Es. Vik.

)))))Непременно.

Людмила Дунаева

Я ушла бай

Es. Vik.

Спокойной ночи))

Людмила Дунаева

Спасибо

Ва
Валентина

Руки Венеры устали делать Трещину эротический массаж.

Es. Vik.

Видимо не помогло))

🇷🇺Anna😊

Угу. Как в известном фильме -"Кто бабе руки обломал?" )))

Анна Сергеева

эта богиня даже зимой смогла влезть в узкие джинсы

Es. Vik.

Как?? Без рук?)))

Людмила Сапожникова

ТУМАН, который разрушает даже человеческие души!!!

Es. Vik.

Что за туманами кроется..?)))

Людмила Сапожникова

За туманами кроется - измена, она все рушит.

Юлия Александровна

мужик, которому давать нельзя а то руки отвалятся

Tatjana Morozova

.....И как Трещин заставил ее отвалить у себя руки?)