Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сознание и подсознание, велика ли разница?

Ответы
Лариса Ларуша

сознание и подсознание - две разные сферы деятельности мозга.Сознание это мыслящий разум..Подсознание, подобно почве, принимающей любые семена...какие мысли ему предлагаются, те он и принимает...поэтому важно не загружать свое подсознание плохими мыслями, негативом., чтобы не внушить это своему сознанию... 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!)))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

единственный достойный ответ

Лариса Ларуша

спс!)))всего вам доброго!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

И Вам Успеха! Спасибо

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Андрей

сознание можно сравнить с процесором и оперативной памятью, подсознание это архив.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все, брейк..................................?????????????????

Андрей

а я и не бился, мне может было приятно тему обсудить, над которой много лет тружусь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.а и не похоже, что много лет..............и у вас каша в голове...........тогда возьму паузу минут на.тцать /надо срочно накрыть мебель /завтра вставляют окна/ и убрать куда-то цветы....................вернусь и продолжим, хорошо?

Андрей

жду. идите.

Планета

большая, сознание можно потерять , а вот подсознание никогда

Lira Ziyaeva

в тысячи раз подсознание значимей чем сознание.

Вячеслав Лебеднов

сознание - реальность,подсознание - интуиция

Влада Велес

огромна.....а есть еще Осознание)))

Влада Велес

ну так....не лыком подшивали)))

Вверх▲

Скорее всего да,чем нет.

Виктор Иванов

1-Думает.2 Сомневается.

Светлана Ситдикова

разница большая!!!!!

Светлана Соколова(Меркулова)

Я думаю,что велика

Макс

Блиииииииииин .

Елена

Это из подсознания вырвалось)))))))

Антон Короткевич (Питер)

Колоссальна!

Владимир Цыбулин

где-то рядом

елена шарко

ну конечно

Се
Сергей(Казань)

пропасть

Кепи Длинныйчулок

Да. Под

Ольга (Донецк)

Велика

Надежда Гончарова

Велика