Элеонора Светланова

Подскажите, как быстро избавить человека от храпа, если не подскажите, то я храп избавлю от человека.

Ответы
Сергей Винников

Записывайте!!))) Сломалась у одной женщины в доме печь!!! вызвала он печника-мастера. Ну тот пришел ковыряется там в печке, глядь хозяюшка тусклая, вот прям не могу! - Что случилось хозяйка?На тебе прям лица нет! Ну хозяйка и отвечает: - Муженек блин, задолбал, храпит как конь,мочи нет никакой,разведусь!!! а сама ревет белугой!!! Люблюююю!! Ну печник отвечает:- Не беда! Ляжете спать,храпеть начнет, переверни его на спину и ноги ему раздвинь!! Все нормально будет!!! На следующий день печник приходит доделывать работу!! А тут мать чесная!!! На столе магарыч, закуска, стол завален снедью, хозяйка ходит цветет и пахнет!!! Печника за стол усадила благодарит!!! И спрашивает!!!:- Сколько врачей моего храпуна смотрели ни чего не смогли сделать. как же так, ты простой печник и знаешь как беду то эту лечить? Печник 100 грамм хряпнул, закусил!!! И говорит!!- так это ж блин просто!!! Я же печник!!! Ты когда ноги ему раздвинула яйца вниз свалились, задницу закрыли, тяга пропала!! А если тяги нет какой тут храп!!

Элеонора Светланова

))))))) я так внимательно читала!!!!!

Элеонора Светланова

Ему тоже прочитала, он с такой умной физиономией слушал, потом минут тридцат угарал, а зря, ой что его ждет бедолога

Айнур Мамиева

Пришейте на спине пижамы карман,положите туда теннисные шарики. Каждый раз как человек начнет поворачиваться на спину, шарики будут давить и спящий будет ложиться набок. А на боку на храпят

Элеонора Светланова

Мне уже такое посоветовали, я просто в восторге, все майки шарами обвешу

Марина Масленникова

пришейте к майке на спине кармашек и положите туда шарик.человек не сможет лежать на спине а на боку обычно не храпят)

Марина Масленникова

бывает хуже...)))

Элеонора Светланова

Еще хуже???? Кошмар

Марина Масленникова

не переживайте всё будет ок!

Элеонора Светланова

Надеюсь, спасибо за помощь

Марина Масленникова

пришейте к майке на спине кармашек и положите туда шарик.человек не сможет лежать на спине а на боку обычно не храпят)

Валентин Бортников

Ну подушку на голову, ну это скорей всего 2 вариант))) а вообще это от позы зависит, а точнее от положения головы

Элеонора Светланова

Мне про подушку больше понравилось)))

Валентин Бортников

) Есть разные масажерные эм... таки процедуры

Элеонора Светланова

Не, я думаю подушка стопудово поможет)))

Валентин Бортников

Да, но надо её веревкой завязать, а то храп то наберет силы пока не будет выходить, а потом как улетит она через окно

Элеонора Светланова

)))))))) точно, я сама бы не догадалась . Еще мне летающих подушек не хватало для полного счастья))))))

Юрий Васильченко

Это на самом деле серьёзная проблема, особенно для близких. Зачастую врачи в этом вопросе бессильны.

Элеонора Светланова

Ой, не пугайте меня так

Юрий Васильченко

Я и не думал пугать. Вы спросили, а я ответил.

Элеонора Светланова

Да уж, беда

Зоя Таджиева

вшейте шарик в рубашку .он перевернется на спину и храпеть перестанит

Катя Sandanato

Купите журнал "Телесемь" на след. неделю - там есть статья на эту тему.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

аккуратно, очень аккуратно, повернуть голову храпящего до щелчка...

Фиона

😄,я просто ушла спать в другую комнату...и наступило счастье... 😄

Элеонора Светланова

Счастливая!

Фиона

Ну да)

Ольга Илиева

Есть средство в виде клипсы на нос,незнаю может и поможет)

Элеонора Светланова

Представила я его , с клипсой на носу, вот ржака!!! Спасибо, и от храпа избавлюсь и поржу в доволь

Любовь ************

Поверните его на бок для начала. А потом покажите лору.

Элеонора Светланова

К лору надо , однозначно

Людмила Лебедева

Самый лучший и эффективный способ,-ЛОКОТЬ под ребро.

Валерий Воробьев

Ох и садюги!?Разбуди милого ласково,пацалуем.

Анатолий Гуменный

А что ! Это тоже вариант!!!Удачи Вам, добрая Вы наша ...

Alehandro Rohas

накрыть подушкой и сильно прижать на две минуты

Элеонора Светланова

У меня это в планах

Лариса Ирискина

обратитесь к врачу или купите пластырь от храпа

Татьяна Березина

легче храп избавить от человека, чем наоборот...

Элеонора Светланова

Вот и я о том же

Алекс Фадеев

А без сознания не пробовали оставить на ночь? 🙂

Элеонора Светланова

Кого? Себя или его? 😄

Алекс Фадеев

С себя никогда не стоит начинать,если есть материал для эксперимента. 🙂

Элеонора Светланова

Ваша правда!!! Вот я сегодня поэксперементирую!!!!!

Алекс Фадеев

Удачи.)

Bo
Borisenko-1985.saha

Грязные носки олень на нос и храп пройдет

Элеонора Светланова

Как назло грязных носков нет, беда

Bo
Borisenko-1985.saha

Чистые тогда

ОК
Оксана Карташёва

повернуть на бок, а вообще - к врачу, лечат