Li
Lilit

Вот скажи мне, откуда порядочная женщина может знать, что все мужики козлы?😁🤷‍♀️

Ответы
Костя Кузнецов

Ну попадались на пути одни козлы, у одной подруги спросила, а у той тоже на пути одни козлы и другой подруги тоже, может конечно и хорошие мужики им попадались, но их тоже козлами считали, говоришь вот такой например, что я не такой, а она смеются типа все такие, ну вот как то так

Li
Lilit

😎

Sergio

Это же элементарно. Динамит мужиков месяцами, типа она же порядочная. Мужикам это надоедает, они ее бросают. И всё, с её точки зрения он козел.😁

Li
Lilit

вариант))

Константин

Сама наверное из той же породы,только баян купила и бусинки нацепила

Li
Lilit

Не, я из той, что знают, что среди козлов встречаются ещё и патологические мудаки, Костик🤣

Константин

Патологические- это особи,но все же подряд,как заявлено выше

Li
Lilit

канешна, не все, но есть же😁

Константин

Ну это как и положено в социуме)))

_G
_I G R O K_

Ну, она говорит что порядочная. Зачем так настойчиво проверять? 😁😂

Li
Lilit

😁👌

_G
_I G R O K_

)))

Сергій

Так у королевы король, у коровы бык, у козы козел. Всех по себе судит

Li
Lilit

👍

Павлос

Вы правы........, порядочная женщина этого не знает!!!!!😁😁😁

Li
Lilit

😉😁

Павлос

😁🌺

Златка Золотая

Подружки рассказали)) Мама очень много может рассказать)

Ла
Лариса

Язык без костей...он не знает,он просто треплет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она работает в паспортном столе знает всех

Li
Lilit

🤔

Добрейший Тролль

Ну как, влияние соседок, подружек и прочее

Добрейший Тролль

Спасем

Li
Lilit

спасатель?))

Добрейший Тролль

Совсем* т9 чудит

Li
Lilit

🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Иногда надоедает

Я С Марса

наверное, подруги рассказали 😂😁

Аделина Свабода

Не знаю. У меня нет таких сведений.

Crazy Diamond

Тайные эротические фантазии🤣

Ва
Валерий

чем назвалась тем и осталась

Александр

Наверно, был какой-то опыт.

Алекс Венцель

Только из личного опыта...

Дм
Дмитрий

Так не подходят они к ней.

Марго Беккер

А Такие ещё еесть?😜😜😜

Руслан Котопёс

От распутных подруг? 😁

Li
Lilit

про какого такого капенко?🤣

Руслан Котопёс

У тебя интернет под рукой... Ну сделай милость...

Li
Lilit

Конечно под рукой, я б и посмотрела, если б решила, что мне это нужно😉

Руслан Котопёс

Ясно)) Ну иди в жопу тогда))

Li
Lilit

Прости, что не порадовала твоих тараканов и не оправдала твои стереотипы, дятел🤣

Владимир Федоров

Со слом других женщин.