Who Am I

чего ты желаешь?

Ответы
Эвелина Залугина

Встану на колени, попрошу я Бога, дай здоровья детям, да и мне немного! Чтоб дожить до внуков! И чтоб встретить старость! Ощутить мне с ними всю любовь и радость! Я молиться буду, и просить у Бога, чтоб еще продлил мне жизненной дороги! ВОТ ЧЕГО Я ЖЕЛАЮ!!!

Валентина Мартыненко

Желаю, чтобы в эту ночь Был бал с шампанским и свечами, Каскад огней и белый снег,Мужчин восторженные взгляды и Был любимый человек В такую ночь с тобою рядом. С наступающим или уже с наступившим Новым годом!

Елена Казначеева

Желаю всем здороья и тепла, улыбок, радости, удачи! Счастья и любви! Чтобы в семьях было благополучие и благосостояние! С наступающим Новым годом!

Юрий Никулин

что можно пожелать взамен бессмертия?широкий тракт, да друга , да коня , ещё прошу не плачьте вслед . во имя милосердия

Маринка)**

ну наверное всем я желаю в следующем году здоровья,счастья,удачи,любви и всего самого-самого!))всех с наступающим!**

Света Sandaval

я желаю здоровья всем ,счастья,и много радости !мира во всем мире!и чтобы люди не бросали животных

Николай Захаров

Желания ,на протяжении жизни меняются! А то,что желаю в данный момент,постараюсь осуществить!

Яна Шокурова

осознать свое предназначение в этой жизни и следовать ему на благо себя и всей Вселенной ))

Юлия Помытова

чтоб не было терактов и войн, не рождались инвалиды и люди были добры друг к другу

Елена Гурьянова

Желаю каждому обрести то,чего не хватает для счастливой полноценной жизни!

Наталья Маркина

Быть любимой и любить! Желаю видеть своих детей здоровыми и счастливыми.

Сергей Белов

Мне много не надо: мягкая постель, вкусная еда, и неограниченная власть!

Андрей Ковалёв

Вечной жизни которую можно было бы провести рядом с любимой девушкой.

Наталья Питилимова

Здоровья, счастья и понимания, чтоб они сопутствовали мне всю жизнь.

Ксенья Кузу

Боюсь, что мой ответ не будет оригинальным, но я тоже хочу МИРА!

Da
Darkness

Это не удивительно все этого хотят

Ксенья Кузу

возможно наше желание - это первый шаг на пути к Миру...
ну а к более меркантильным вещам вернувшись, я в данный момент желаю "зарывшись" в плед посмотреть какой-то мультик )))

Da
Darkness

Милота))

Меня Нет

сменить место жительства и заниматься тем,что нравится . а вы?

Татьяна Тарасова

ЛЮБВИ взаимной, путешествовать, быть финансово независимой.

Кр
Кристина

Праздника души, чтобы все были здоровы, а Вам желаю счастья!

Валерий Леканов

в лоттерею мне не везет....наверное думают ..и так хватит ...

Azimbek Zufarov

Так сразу ответить не смогу в каком плане посмотреть?