Shaman-Forever!!

🖼 кто любит инжир? на вид не очень а вкусный☺️

Ответы
Человек Со Щукой

Был я когда то в Алупке в командировке с 280889 по 21089г-наелся бесплатно этого инжира-надыбал в санатории(Белорусия) 2 дерева инжирных пососедству и всё там постепенно объел.А на пляже тогда 1кг Инжира стоил 1 рубль.

Нептун

я , недавно доел инжировое варенье, маманя делает много, у нас на даче есть деревья, стоишь среди ос и шершней и лопаешь, всем пофиг друг на друга

Валера Жуков

в этот год весна теплая была, вчера смотрел все кусты инжира обсыпаны молодыми ягодами, еще лист то не вышел. а ягод жуть сколько,

Shaman-Forever!!

я тоже заметил,уже расти начали👍 молодые вылазят

Shaman-Forever!!

у нас яблоки вкусные,через дорогу от нас,как раз кусты через забор🤗

Shaman-Forever!!

персики,вишню ходим собираем🤗👍а потом холодный компот

Валера Жуков

я не особо любитель плодовых, только груша, виноград да инжир растет

Shaman-Forever!!

виноград молодой посадили🙂

Валерий Рудаков

Вкусный когда Спелый и снимают с Дерева а тот что Продают снимают Зелёным как и все остальные Южные Фрукты и ягоды-БЕ ужас

Shaman-Forever!!

Я ел чуть недоспелый, не плох но спелые лучше

Валерий Рудаков

я Знаю у меня во дворе гранаты на дереве Трескались

Т_Ке

Смотрели его под микроскопом, очень много в нем червей, почти в каждом, если кушаете, то лучше ввиде варения

Oleg Ы

🖼
у меня растут тигровые фиги (tiger strips figs), очень мне они нравятся, в отличае от обычных фиолетовых

Надежда Лапочка

этот продукт в сухофрукте...А.Македонский обеспечивал своих воинов ,этим он восстанавливал их силы

Язва Сибирская

А мне он почему-то и на вид нравится, ну хотя немножко напоминает салатный лук, да я и его люблю.

Александра Опимах

В смысле на вид не очень? 😐 В чём для вас заключается его эстетическая непривлекательность?

Shaman-Forever!!

😁внутри

Андрей

Первых три киллограма вкусно, а потом трава - травой. Но через пару дней можнл повторить.

Павел 2000

А это и есть инжир? Просто, когда жил в Сочи, неплохая закуска была... С куста срывали...

Shaman-Forever!!

Он самый, у нас свой летом

Павел 2000

Спасибо...

Та
Татьяна

один раз только пришлось попробовать, когда отдыхали в Абхазии. очень понравился.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вяленый инжир? Лучше любых сладостей! У нас в огороде росло огромное дерево . . .

Танѩ

И на вид,и на вкус-сказка просто))) да,это и не ягода-это натуральное пирожное)))

Алекс Венцель

Я люблю.Мы в детстве покупали сушёный инжир в сахарной пудре...Очень вкусно.

Shaman-Forever!!

Варенье из инжира вкусное, но для меня сильно сладкое

Алекс Венцель

Ел и такое. В детстве бабушка присылала ...

Shaman-Forever!!

главное польза от инжира, а не вкус👍

..

Я люблю.) только я люблю большой такой зеленый и желательно прямо с дерева.)

Виктор Шаламов

"Сорвёшь инжир, не будешь жив,"- написал в своём саду один узбек для воров.

Мимопроходил

Инжир...фиговое дерево...смоковница...впечатление что вы не с Новоросса

Галина Смирнова

А спелый очень вкусный.Мне больше нравится варенье из инжира-как мед.

Ва
Валера

Потому что это Иранский, с куста он куда вкуснее, а варенье из него...

Shaman-Forever!!

Считается, что родина инжира – Малая Азия

Ва
Валера

Родина моего инжира-мой огород